У меня все получится!!!

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.321
Реакции
12.210
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец держись всё будет хорошо
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, выбралась из первого раздела)))) 10 дней... И это я? Правда что ли? :bounce:Настроение нормальное, изредка накатывает, но все терпимо, удается себя быстро уговорить:). Что напрягает - совсем нет кашля, ничего не откашливается, а вроде бы должны уже начать легкие очищаться...
Ну и не заморачивайся по поводу кашля. Радуйся, что твои легкие не так уж и забиты...
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну и не заморачивайся по поводу кашля. Радуйся, что твои легкие не так уж и забиты...
Да, может быть. Я последний год легкие сигареты курила, единичку. Возможно поэтому и не колбасит сильно. Ну, или все ещё впереди)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, может быть. Я последний год легкие сигареты курила, единичку. Возможно поэтому и не колбасит сильно. Ну, или все ещё впереди)))
Поживем, увидим... Ты главное не расстраивайся на счет кашля)))
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Две недели! Пока особых проблем не наблюдается, ждала худшего))) Кашля как не было, так и нет. В начале были головокружения, сейчас прекратились. Зато стала ярко чувствовать запахи, каждую ночь вижу сны.
Накаты есть нечасто, слабые. Удается перехватить эти мысли на подлете и обезвредить)))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Две недели! Пока особых проблем не наблюдается, ждала худшего))) Кашля как не было, так и нет. В начале были головокружения, сейчас прекратились. Зато стала ярко чувствовать запахи, каждую ночь вижу сны.
Накаты есть нечасто, слабые. Удается перехватить эти мысли на подлете и обезвредить)))
Поздравляю с 2 недельками! Ты большая умница!
Накаты с 18.12 преодолевать вместе будем;)
Дружно бежим к месяцу некурения, ехууу!!!
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Глашенька, я чуть не забыла... С 3 недельками тебя! Ты прекрасная, сильная женщина, у которой непременно все поучится!
0.jpg
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Три недели. Настроение отличное, про сигареты почти и не вспоминаю. Радует, что пошел на убыль бесконечный жор. Сейчас уже хочется чего нибудь кисленького, фруктов, сока.
Глашенька, я чуть не забыла... С 3 недельками тебя! Ты прекрасная, сильная женщина, у которой непременно все поучится!
Посмотреть вложение 530211
Спасибо!!! Должно получиться, иначе зачем мы здесь)))
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пошел второй месяц. Что сказать, самочувствие в норме. Прошла вчера проверку - впервые находилась в курящем коллективе. Закурить не захотелось, но и запах дыма неприятным не показался. Как-то фиолетово мне было в тот момент.
В организме никаких особых изменений тоже не произошло. Если не считать увеличения веса. Три кг набрала за этот месяц, но я по жизни худышка, мне не страшно)))
Двигаемся дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу