У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь!

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошел месяц. Пошел второй. Писать никакого желания, но решил через силу) Месяц прошел без особых выкрутасов. Но как то скомкано... Как три дня.. Вчера накатило сильно. До сих пор до конца не отпустило. Безпричинная злость. Не знаю куда себя деть. Но ничего! Лучший союзник - время.
Игорь, привет! Месяц это с одной стороны много, а с другой мало. Ты держись. Злость можно истреблять физической активностью. Мне помогает. Накаты бывают, иногда получается их отогнать, иногда надо перетерпеть, а так заходи и пиши на форуме.
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь, привет! Месяц это с одной стороны много, а с другой мало. Ты держись. Злость можно истреблять физической активностью. Мне помогает. Накаты бывают, иногда получается их отогнать, иногда надо перетерпеть, а так заходи и пиши на форуме.
Перегладил сегодня ВСЕ свои шмотки) Вроде отвлекся.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот видишь. Я помню квартиру все время убирала. Сейчас еще занятие тебе найдем.
) Я уже напридумывал на такие случаи). Разгрести на балконе, разобрать на чердаке, убраться в подвале, машину помыть в конце-концов) А еще планирую сорваться за грибами и возобновить традицию банного дня. Планы наполеоновские) Ну а сегодня у нас праздник двора. Так что сегодня с пацанами у нас культурная программа обеспечена)
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
) Я уже напридумывал на такие случаи). Разгрести на балконе, разобрать на чердаке, убраться в подвале, машину помыть в конце-концов) А еще планирую сорваться за грибами и возобновить традицию банного дня. Планы наполеоновские) Ну а сегодня у нас праздник двора. Так что сегодня с пацанами у нас культурная программа обеспечена)
Отлично! Кто хочет найдет любой предлог, чтобы не закурить, кто не хочет, найдет любое оправдание своей слабости.
А что за праздник двора?
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отлично! Кто хочет найдет любой предлог, чтобы не закурить, кто не хочет, найдет любое оправдание своей слабости.
А что за праздник двора?
Ну у нас 12 домов в квартальчике. Иногда песни-пляски устраивают. Иожет перед местными выборами понты порезать. Но детям развлекуха. Младший у меня вообще без стеснений. И спляшет и споет)
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мысль закралась) Когда тошно в какой дневник писать? В некурительный или небухательный. Ведь не поймешь чего тебе не хватает)
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще вынужденный отпуск, будь он неладен..
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
60 дней сегодня! ШЕСТЬ-ДЕ-СЯТ!!!:p
Легко ли было?? Да как два пальца! А было ли трудно?? Да! Очень! Писать лень, но главная мысль такова... Нельзя позволять "обстоятельствам" обесценить твой порыв! Это не обстоятельства! Это мнимо! Это засланный казачек! Ситуации в жизни так и будут появляться. И не только хорошие. Они не куда не исчезнут. Но нужно четко держать в голове тот факт, что НИКАКОЙ взаимосвязи между отравлением и проблемами/плохим настроением и т.п. НЕТ!
И помнить, что принятое решение БЕСЦЕННО!
Вот так... Хватит болты болтать, будем дальше воевать..
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Igorivanofff Игорек, приветик в Новом году! Он все таки наступил, хоть и казался далеким...Поздравляю!
Теперь будут праздничные дни. Надо быть начеку.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы.

prikolnie-novogod-584-1.jpg
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никак не созрею продолжить мемуары. Но одно хочу сказать. Не могу считать свой подвиг подвигом. Все как-то рутинно пока. И я на все 200 уверен, что это единственно правильное, неизбежное и необходимое решение.
 
Реакции: SaGa

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как полёт? Изменилось ли в жизни что-нибудь? Может поменялось отношение?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу