Новости Ученые доказали безопасность электронных сигарет?

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
#ilovepanda, Flint, господа, у вас идёт нормальная дискуссия, а вы уже успели насыпать жалоб друг на друга :)

Всё нормально, ничего нарушительного нет. Главное не начните друг друга оскорблять, тогда - да. А точки зрения - они разные, все имеют права на свои аргументы.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть ваши друзья, которые курят, знакомые на форуме, которые бросают с помощью ЭС, Никоретте являются идиотами?
Несомненно! Вот когда они действительно избавляются от своей зависимости они сами так про себя и говорят - "Каким же идиотом я был когда курил/парил/вставлял суппозитарии с никотином"!":)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё нормально, ничего нарушительного нет. Главное не начните друг друга оскорблять, тогда - да. А точки зрения - они разные, все имеют права на свои аргументы.
ЭС - содержащая никотин - яд? Какая у тебя точка зрения? *столько попкорна мне не съесть*
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Несомненно! Вот когда они действительно избавляются от своей зависимости они сами так про себя и говорят - "Каким же идиотом я был когда курил/парил/вставлял суппозитарии с никотином"!":)
Идиотизм - это термин из психиатрии, вы являетесь психиатром, чтобы ставить такой диагноз? Идиотизм неизлечим, кстати, если вы бросили курить....
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
#ilovepanda, Flint, господа, у вас идёт нормальная дискуссия, а вы уже успели насыпать жалоб друг на друга :)

Всё нормально, ничего нарушительного нет. Главное не начните друг друга оскорблять, тогда - да. А точки зрения - они разные, все имеют права на свои аргументы.
В нормальных дискуссиях термины "идиотизм", "людишки" не допустимы.

Я на данный момент периодически срываюсь. И по логике этого товарища являюсь идиотом, что противоречит правилам форума о не переходе на личности.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Никотин великолепен. Это и профилактика альцгеймера, и защита от слизистого колита, и улучшение работы мозга, это и бодрость от никотина, и энергия, и улучшение концентрации - не устану писать о плюсах никотина.
Это не пропаганда?!
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пропаганда курения не является нарушением правил форума :D
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это вы поставили такой диагноз массе людей. Не понятно, правда, по каким критериям.
Убивать себя никотином - какая в этом логика и здравый смысл? *попкорн уже не лезет*
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на данный момент периодически срываюсь.
Тебе надо научиться контролировать себя и пройти курс управления гневом. Ты сейчас признался в наличии у себя проблем с психикой.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу