Табекс Учусь жить без никотина.. :thumbsup:

Не курю с
30 Окт 2020
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И каждый раз когда я переставала курить я начинала полнеть . Спустя несколько месяцев , я начинала бороться со своим весом , садилась на диету добавляла физ нагрузку . И никак не могла похудеть .. я снова срывалась , закуривала и худела . И вот сейчас когда тяга к сигаретам значительно уменьшилась . В очередной раз у меня встаёт вопрос о похудении . На этот раз я пересмотрела свои приоритеты . Решила что даже если стану большой и толстой - курить не начну . Но не хотелось бы :skip:
@Ксения_1000 Я тоже набрала вес когда бросала курить аппетит то повысился 🤗 Примерно через пол года вес сам ушел)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно разобраться со своим питанием и сформировать пищевые привычки . Заметила что вода с долькой лимона снижает тягу к сигаретам и помогает справится с накатом .
@Ксения_1000 Да все правильно вода мелкими глотками снижает тягу я так и делала при стрессах помогало 😍
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ксения_1000 Табекс лучше курс пропить до конца у него накопительный эффект)Может вернуться никотиновая тяга (
Я Табекс весь пропила. Пока пила,тяги не было и накаты особо не одолевали. А вот сейчас на подходе к 50-му дню что-то участились накаты и желание закурить стало появляться .
Можно Табекс по второму кругу пропить? Или это перебор будет?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Табекс весь пропила. Пока пила,тяги не было и накаты особо не одолевали. А вот сейчас на подходе к 50-му дню что-то участились накаты и желание закурить стало появляться .
Можно Табекс по второму кругу пропить? Или это перебор будет?
@Mish_ka Да, можно купи ещё упаковку при сильных накатах пей по одной таблетки 🌷💓😍 Носи с собой в сумочке
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То есть курс по новой не нужно?
Леночка,спасибо за подсказку :inlove:
@Mish_ka
Screenshot_20201129-230200.png
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня и не думает уходить))))
@Виктория Геннадиевна ,а какой у Вас стаж некурения? Если не очень большой,то ничего страшного,что вес не уходит. Сначала нужно разобраться с зависимостью,а потом,когда всё устаканится, можно и с весом решать вопрос. Я так думаю;)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Виктория Геннадиевна ,а какой у Вас стаж некурения? Если не очень большой,то ничего страшного,что вес не уходит. Сначала нужно разобраться с зависимостью,а потом,когда всё устаканится, можно и с весом решать вопрос. Я так думаю;)
208 дней))) просто есть меньше надо, а я не могу меньше... единожды разбудив свой желудок, я уже не могу остановиться)))
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
208 дней))) просто есть меньше надо, а я не могу меньше... единожды разбудив свой желудок, я уже не могу остановиться)))
Оооо,это уже стаж!!!!!
На Вашем фоне,я ещё дитё😂 48дней
А если попробовать есть так же,если разжелудилась,только продукты заменять на менее калорийные. Ещё не плохо считать калории.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Оооо,это уже стаж!!!!!
На Вашем фоне,я ещё дитё😂 48дней
А если попробовать есть так же,если разжелудилась,только продукты заменять на менее калорийные. Ещё не плохо считать калории.
в теории я подкована, а вот на практике... силос - это не еда, бледная грудка - так себе... хочу тортики, конфетки, жирненькое сладенькое и всего много.... вот сейчас сижу и мучаюсь, то ли спать пойти, то ли на кухню заглянуть...)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mish_ka Светочка пиши обязательно свое самочувствие) :wavespin:
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в теории я подкована, а вот на практике... силос - это не еда, бледная грудка - так себе... хочу тортики, конфетки, жирненькое сладенькое и всего много.... вот сейчас сижу и мучаюсь, то ли спать пойти, то ли на кухню заглянуть...)))
Ну если на кухню,то кефир🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу