Сила воли Ура-а-а-а!!! Все получается!

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Янусь, с 275 днями !!!!! Суперкруто!!!!
1224165657_1-1.jpg
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладушка! Сама рада, что к завершению работы подошли успешно!!!!!
Рады мы , наши внуки и наши животные и до Эвереста 91 день всего!!!!!!
Посмотреть вложение 71861 Посмотреть вложение 71863
Животинки просто умилительные!!!! Собак с такими умнейшими глазами!!!!
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МЕНЯЗОВУТЯНА, шлю свои поздравочки в честь 275 дней нехотениякурить. Умница и молодец!!!
Гордость распирает, чего скрывать, но без поддержки не получилось бы , это точно! Здесь на сайте постоянно чувствую эту поддержку и заинтересованность в моих успехах, чувствую, что
связаны мы здесь одной цепью и стыдно сойти с дистанции, и вместе с такими же как я вновь учусь жить некурильщицей!!!!!!!

а ещё и огородница и цветоводница.
Очень хочу стать таковой, мечтаю с сентября пойти на курсы начинающих цветоводов и превратить
свой участок в райский уголок!
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечера или ночи!

,наоборот, к моему разочарованию очень даже получается!!!!
Т.е ты похудела?;)Игра слов и вывод у меня такой получился.
Летом всё таки лучше худеется,чем зимой.Я тут на досуге об одной диете зачиталась.В первую неделю 7кг уходит!Но сидеть на ней тяжело.Утром яйцо и апельсин и далее по инструкции.Там много чего интересного.

не зря я в школе 33 года проработала....
Я думаю многие твои ученики тебя вспоминают с благодарностью)Яна,ты такая целеустремлённая ,умная и интнресная женщина,даже не сомневаюсь ,что у бывших учеников о тебе только хорошие и добрые воспоминания.Сколько лет прошло,а я всегда вспоминаю одну учительницу по истории добрым словом :angel:.Она тоже была строгая,но справедливая и самое главное -любимчиков у неё не было.Что заслужил-то и в дневнике :cool:Пять так пять,два так два,но всегда можно было исправить ,демократичная была преподователь.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МЕНЯЗОВУТЯНА, Яна, посмотрела ваш дом, какая красота, это же сколько надо труда вложить в это все, вы герои на самом деле. Домик прелесть!Времени почитать особенно не было, посмотрела только фото. Этот дом вы только построили? Для меня сейчас просто очень актуальна эта тема. Наш уже достроен, теперь вопрос в отделке,по внутренней определились, а вот по внешней вопросы..... вот посмотрела на ваш домик и тоже думаю теперь, может и правда сайдингом обшить, просто изначально мы хотели искусственным камнем отделать, сейчас смотрю и сайдингом красиво.
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этот дом вы только построили?
ЕкатеринаMS, мы с мужем начали строить дом 26 апреля 2012 года . Жили первые полгода во времянке и строили, осенью провели отопление и остались зимовать в доме, продолжая зимой делать отделочные работы , обшивали стены гипсокартоном, полы фанерой и покрывали ламинатом и линолиумом, клеили обои, делали отделку окон , потолков, лестницу на второй этаж облагораживали...Следующим летом были проведена водопроводная вода, сделана канализация , поставили стиральную машину и продолжили стройку: пристроили веранду и построили баньку.
В этом году обшили дом сайдингом. Решили, что такой способ нам двоим под силу и менее затратный. Плюсы - не надо красить, мини мойкой промыть и снова как новенький! Правда под сайдинг проложили утеплитель, хотя дом получился очень теплый и отлично держит тепло, но решили дополнительно утеплиться, так как в будущем будем проводить газ , а утепление экономит газ, и будем устанавливать газовый котел и душевую кабину, но это в дальнейшем!!!!
 
Последнее редактирование:

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МЕНЯЗОВУТЯНА, Вы и правда герои, если вдвоем все это сделали:D! У нас все более просто, в феврале купили недостроенный дом, правда с 20 сотками земли впридачу, вот достроили наконец, газ и воду уже провели правда, еще много конечно всего делать, но надеюсь все- таки к новому году въедем. Там такая красота, лес рядом,тихо, птички поют. Конечно свой дом это свой дом, с квартирой даже сравнить нельзя.....
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МЕНЯЗОВУТЯНА, фигассе, Ян, уже и 280? Слов нет, какая ты молодечка!!!Во всех отношениях, что ни говори!
Глажу себя по головке!!!!Молодчина я! Осталось 85 дней до года!
Мирон, у тебя тоже все хорошо, 205 дней!!!!!
Как отдых в Питере?
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как отдых в Питере?
По полной программе, каждый день гдле-нибудь да бываю..Сегодня ловили адреналин в парке аттракционов и забирались на коллонаду Исакиевского собора.Вот где дух захватывает!!!Город,как на ладони. Завтра по программе аквапарк.
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МЕНЯЗОВУТЯНА, привет тебе, милая! Я хорошее настроение принесла!!!
Очень даже здорово!!!!!! Настроение у меня очень даже хорошееее прехорошеее...сына на днях женила и в свадебное путешествие в Турцию отправила ... рада за себя и сына.
Внуку сегодня 8 лет .
Младший внук пытается сам ходить!!!!
Жизнь удалась!!!!!
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По полной программе, каждый день гдле-нибудь да бываю..Сегодня ловили адреналин в парке аттракционов и забирались на коллонаду Исакиевского собора.Вот где дух захватывает!!!Город,как на ладони. Завтра по программе аквапарк.
Чувствую что после такого насыщенного отдыха месяц дома по-новой придется отдыхать!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу