Сила воли Ура-а-а-а!!! Все получается!

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS,


Согласна!!!!
А до города на работу вам долго добираться?
Яна, я не знаю теперь, когда буду работать, так что мне неважно. У мужа машина, да он и не в городе сейчас работает, мотается по филиалам,дома от силы три дня,а вообще до города минут двадцать на машине будет, думаю это недалеко.
Очень даже здорово!!!!!! Настроение у меня очень даже хорошееее прехорошеее...сына на днях женила и в свадебное путешествие в Турцию отправила ... рада за себя и сына.
Внуку сегодня 8 лет .
Младший внук пытается сам ходить!!!!
Жизнь удалась!!!!!
Яночка, поздравляю от души со всеми событиями сразу!!!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яночка, поздравляю от души со всеми событиями сразу!!!
Спасибо!!!!

до города минут двадцать на машине будет, думаю это недалеко.
Очень недалеко! Вы молодцы есть и вода и газ, а значит тепло и все удобства! У нас с газом проблема, хотя находимся 60 км от Питера, в малой части поселка газ есть, а у большей части населения его нет, вот и ждем, толи будут проводить газ или газгольдер вкапывать придется свой? Но расходы около 400 тыс ...поэтому пока ждем у моря погоды!
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МЕНЯЗОВУТЯНА, Яна, 450 обошелся газ, но столько проволочек было с этим, и главное не берут;), в очередь поставили и ждали три месяца, вот что за законы у нас.....так что имейте ввиду, что заранее надо документы подавать.
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ян, вот уже 280!!!! Молодчина!!!
42.jpg
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы пока не знаем на счет документов...куда подавать документы?
Главное, чтобы у вас были в порядке все документы на дом, свидетельства всякие, справка из БТИ, и т.д., Ездили в наш облгаз, там пишете заявление, что вам надо, а дальше они уже у них все спрашивать будете. Главное чтобы в порядке документы на дом были. Вообще мы сами ничего не делали, платили фирме, которая специализируется на этих делах, потому что самим ходить не получается у нас.
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра 290 -ый день ....75 дней осталось до первого года.......некогда сидеть на сайте..дел много..устала.....даже муж сказал что надо на море ...ищу где бюджетненько можно отдохнуть..вот такие у меня дела.....
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МЕНЯЗОВУТЯНА, поздравляю! 290 дней - это уже солидный срок. Только здоровый образ жизни, чтоб еще долго и счастливо дом обживать, попутешествовать и отдохнуть и... да еще много чего можно придумать!

2273519.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу