Вброс Ушивание желудка: худеть, толстеть и не париться

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.552
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что по Гоар Аветенсян? Кто-нибудь следит за ней , интересно , она говорит правду о своем чудесном похудении через хирурга или продолжает продавать марафоны по похудению? Как-то встречались ее онлайн курсы на эту тему , интересно что там, фамилия хирурга ?
Я слышала что сейчас большой скандал идёт по хирургу. Хотя она его защищает там целая плеяда звезд и простых людей с ужасающими результатами
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что по Гоар Аветенсян? Кто-нибудь следит за ней , интересно , она говорит правду о своем чудесном похудении через хирурга или продолжает продавать марафоны по похудению? Как-то встречались ее онлайн курсы на эту тему , интересно что там, фамилия хирурга ?
Ну в дополнение к операции надо нагрузки диеты по-любому, так что операция не запрещает ей вести марафоны по похудению) я вообще восхищаюсь людьми которые зарабатывают на инфоцыганстве, это надо уметь)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
У меня есть близкий друг семьи , который делал подобную операцию. Но там уже вес был к 180 кг , человек не мог в туалет сходить нормально по малой нужде. Дошло до диабета и гипертонии . 37 лет ((
Похудеть сам он не мог , никак. Рассказывал , что боялся не проснуться однажды и как его тогда будут выносить .
Прекрасный человек , но вот так
В итоге похудел он стремительно, выглядит это страшно , кожа висит не только на теле , но и на лице, щеки теперь как у бульдога, абдоминопластику сделал. Личная жизнь наладилась. Заодно и пить и купить бросил.
Когда это так , то операция ,конечно необходима , но доводить себя до такого состояния , ссылаясь на то , что потом можно сделать операцию — это издевательство над собой.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Так же есть знакомая, которая тоже с таким же огромным весом была, начались проблемы со здоровьем, сделала операцию , уменьшилась втрое. Забеременела , родила: Но как ела тортики , так и ест. вот интересно посмотреть , что дальше будет, пойдет вес опять вверх или все же нет?
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ну в дополнение к операции надо нагрузки диеты по-любому, так что операция не запрещает ей вести марафоны по похудению) я вообще восхищаюсь людьми которые зарабатывают на инфоцыганстве, это надо уметь)
Да, если ты изначально говоришь , что я сделала операцию и держу питание. А если этот момент изначально умалчивается в рекламе, какая ж это правда тогда. Помогло ли бы ей питание и не было бы откатов назад без операции ? Сомневаюсь. Ее заслуги в этом не вижу. Как рассказывал мне мой друг , там потом ешь баночку детского питания . Больше просто не можешь, даже при желании.
А так есть такие люди , ищущие волшебную пилюлю , они купят что угодно. В той рекламе, которую я видела о хирурге ни слова 😅
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, если ты изначально говоришь , что я сделала операцию и держу питание. А если этот момент изначально умалчивается в рекламе, какая ж это правда тогда. Помогло ли бы ей питание и не было бы откатов назад без операции ? Сомневаюсь. Ее заслуги в этом не вижу. Как рассказывал мне мой друг , там потом ешь баночку детского питания . Больше просто не можешь, даже при желании.
А так есть такие люди , ищущие волшебную пилюлю , они купят что угодно. В той рекламе, которую я видела о хирурге ни слова 😅
А, ну тогда да, не очень красиво выходит (
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.552
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, если ты изначально говоришь , что я сделала операцию и держу питание. А если этот момент изначально умалчивается в рекламе, какая ж это правда тогда. Помогло ли бы ей питание и не было бы откатов назад без операции ? Сомневаюсь. Ее заслуги в этом не вижу. Как рассказывал мне мой друг , там потом ешь баночку детского питания . Больше просто не можешь, даже при желании.
А так есть такие люди , ищущие волшебную пилюлю , они купят что угодно. В той рекламе, которую я видела о хирурге ни слова 😅
Мне кажется она не скрывает историю с операциями. Т. Е. Вы как на поле чудес добровольно несёте денюжки, чтобы выросла денежное дерево, грубо говоря. Всё инфоцыганство построено на схеме "без лоха и жизнь плоха".
 
Реакции: Zin

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гастропластика,ушивание желудка... Последнее время мы всё чаще видим как звезды прибегают к подобного рода операциям с целью похудения. Тот же Филипп Киркоров или Гуар Аветисян. Получается теперь можно спокойно есть, толстеть, потом ушивать желудок или ставить бандаж и спокойно возвращать себе красивую физическую форму.
Как вы думаете стоит ли оно того? Есть реальные знакомые? Получили тот результат о котором мечтали? Есть ли негативные последствия?
Кто такой Гуар?:eek:
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть знакомая. Пошла она лет в 65 уже на эту самую резекцию...и в результате у неё рак обнаружили и лечить начали. Похудела сама... Жива до сих пор... Уже лет 7-8 прошло.
Надо очень аккуратно с желаниями быть...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гастропластика,ушивание желудка... Последнее время мы всё чаще видим как звезды прибегают к подобного рода операциям с целью похудения. Тот же Филипп Киркоров или Гуар Аветисян. Получается теперь можно спокойно есть, толстеть, потом ушивать желудок или ставить бандаж и спокойно возвращать себе красивую физическую форму.
Как вы думаете стоит ли оно того? Есть реальные знакомые? Получили тот результат о котором мечтали? Есть ли негативные последствия?
Да, есть знакомая. 7 лет назад ей поставили кольцо на желудок по медицинским показаниям не связанным с ожирением. Результатом довольна, вылечила болячку и похудела. Из негатива - очень долгая реабилитация, строжайшая диета (правда не на долго, но все же). Первое время постоянный контроль и подсчет граммов и калорий, это реально напрягает. Сейчас уже конечно проще, но все равно следит за питанием, старается соблюдать диету. Вес прибавила - 5 кг. по сравнению с послеоперационным, но она наоборот радуется, так лучше себя чувствует.
Ну а "стоит или не стоит" чтобы похудеть, то я бы не согласилась на такую операцию.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не была никогда из толстых потому не знаю как оно. Но ведь наверно понимаешь, что начала разъедаться??? Почему нельзя остановиться? Или это как с алкоголизмом и проч зависимостями?
Из всех известных только зависимости от еды нет и я счастлива. У меня подружка (многодетная мать ныне, только это её и спасло!) анорексичка в прошлом, другая до сих пор булимию остановить не может (тоже вот-вот станет многодетной), парочка подруг перманентно худеет...
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Книгу про зависимость от еды случайно прочитала)))) но не смогла проникнуться.
Всегда надо голову штопать, а не желудок...
По TLS тоже смотрела "я вешу 300 кг". Так они там чаще всего с психологическими травмами, либо у родственников вторичная выгода... Подросток в больнице ждет операцию, а мама ему гамбургеры тащит в палату...
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А все потому что у мамы первый ребенок умер (ушёл) и она хочет, чтоб этот всегда при ней оставался...
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Или муж жене мороженое таскал... Он ее подмывал и зад подтирал... Толстая, больная, зато своя...
Это очень страшная передача была!!
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот же...я когда-то давно смотрела телевизор :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.552
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я телик бросила давно смотреть, хотя всегда можно найти фильм или передачу интересную, но обычно предпочитаю ютуб , например, там и аудиокниги есть и передачи разные.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я телик бросила давно смотреть, хотя всегда можно найти фильм или передачу интересную, но обычно предпочитаю ютуб , например, там и аудиокниги есть и передачи разные.
Я лет 10 назад закончила. Теперь даже инет не листаю... Ровно поиск чего надо и ни шага в сторону...
Инет для меня тоже зависимость...
С форумом просто мирюсь,в надежде покончить с курением)))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.552
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне интернет нравится, всегда в доступной форме можно получить интересующую информацию
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Мне интернет нравится, всегда в доступной форме можно получить интересующую информацию
Ну это если умеешь отделять семена от плевел 😅 бывает , что чего только в тырнете не найдешь 🤣
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу