Утро субботы изменило мою жизнь...

Не курю с
31 Окт 2020
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.167
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Две недели пролетели незаметно. На второй неделе стало легче, но все равно продолжаю пить Афобазол. На десятом дне стала контролировать свой аппетит. Расстройством было только то что запретили семки грыть. Но выход я наша - семки только очищенные и конфетки чупики. За эти дни я ещё не разу не пожалела, что бросила курить.
@Ольвина Олечка рада за тебя Умничка ) :wavespin: С каждым днём будет лучше и легче )Поздравляю !С двумя недельками не курения !!Ура!!!
image (37).jpg
image (35).jpg
 

Ольвина

Бобришка
Сообщения
870
Реакции
1.481
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольвина

Бобришка
Сообщения
870
Реакции
1.481
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 день некурения. Сегодня приснилось что я курю, ощущение было вполне реальное ,но без вкусовых и ароматических веществ.
Проснулась в холодном поту, но это всего лишь был сон.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.167
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 день некурения. Сегодня приснилось что я курю, ощущение было вполне реальное ,но без вкусовых и ароматических веществ.
Проснулась в холодном поту, но это всего лишь был сон.
@Ольвина Оля организм перестраиваться)😍🤗Сны пройдут 😁
 

Ольвина

Бобришка
Сообщения
870
Реакции
1.481
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Середина четвертой недели. На работе аврал. Нервы ни к черту. Афобазол не помогает. Состояние депрессивное.На форм зайти некогда, даже вечером приходишь думаешь посидишь, но только стоит принять горизонтальное положение так сразу хрюша со степашкой приходят. Покурить тяги физической нет, есть только мысли. Неделя тяжёлая, то одно то другое. Надо пережить ее и все наладиться .
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.167
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Середина четвертой недели. На работе аврал. Нервы ни к черту. Афобазол не помогает. Состояние депрессивное.На форм зайти некогда, даже вечером приходишь думаешь посидишь, но только стоит принять горизонтальное положение так сразу хрюша со степашкой приходят. Покурить тяги физической нет, есть только мысли. Неделя тяжёлая, то одно то другое. Надо пережить ее и все наладиться .
@Ольвина хрюша со степашкой приходят. Смеюсь 🤣Оля держись 🌷💓 Попробуй Новопоссит хороший препарат 🤗 Молодец надо пережить а дальше будет лучше и легче .Пиши обязательно !
image (8).jpg
 

Ольвина

Бобришка
Сообщения
870
Реакции
1.481
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольвина хрюша со степашкой приходят. Смеюсь 🤣Оля держись 🌷💓 Попробуй Новопоссит хороший препарат 🤗 Молодец надо пережить а дальше будет лучше и легче .Пиши обязательно !Посмотреть вложение 1315975
Лена, привет. Новопосит на меня очень сильно действует. Я после одного дня приема пропадаю из реальность)))) мне так нельзя))))
 

Ольвина

Бобришка
Сообщения
870
Реакции
1.481
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот месяца и неделя прошла. Вроде нормально. Только сил нет заходить на форум(((( курить физической тяги вообще нет, только мысли. Так уже могу находиться в компании где курят. От них так воняет🤭что даже мысли нет покурить)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.167
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот месяца и неделя прошла. Вроде нормально. Только сил нет заходить на форум(((( курить физической тяги вообще нет, только мысли. Так уже могу находиться в компании где курят. От них так воняет🤭что даже мысли нет покурить)))
@Ольвина Заходи как сможешь) Молодец не куришь 🤗
 

Ольвина

Бобришка
Сообщения
870
Реакции
1.481
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу