Табекс В последний раз и навсегда!

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Стаж курения 19 лет
Количество сигарет 15
Почему бросаю? Здоровье подводит
Причины отказа организм говорит СТОП!
Бросаю в третий раз уверена что получится. Бросала силой воли, с Карром, с табексом. Сейчас снова с табексом, с ним получается.
Срывалась из за алкоголя и набора веса.
Мой срок месяц, потом срываюсь, причем начинаю курить еще больше. Сейчас проблемы с бронхами уже больше месяца, врачи говорят обязательно бросить курить, иначе труба.
Надеюсь на поддержку, иногда очень хочется поговорить о том как это бросать курить, услышать, что ты молодец и т.д..
Не курю второй день. Сейчас очень хочется, утро вообще всегда было насыщено кофе и сигаретами. А теперь только кофе.
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
288836010.gif
:):D
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только ради организма и здоровья все и делается. Очень страшно задыхаться
 

-Slavyan-

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
306
Лет курения
25
skaZka80, у тебя, обязательно все получится!
Не отступать и не сдаваться!
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
skaZka80, приветик!! желаю тебе удачи!хотя нет, не удачи, а глубокого осознания того, что ты делаешь:)ты сможешь, это точно, мы все сможем))) ехуууууууууу:wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:
когда планируешь отказаться?? или ты УЖЕ???;)
 

-Slavyan-

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
306
Лет курения
25
skaZka80, как прошли Ваши два дня без сигарет?
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень страшно задыхаться

знаешь как у меня было в последнее время, когда курила? я делала вдох и слышала свист! свист внутри, в легких!!! это в 22 года :(
отличный толчок завязать с бякой...в тысячный раз, правда.. но надеюсь в последний и удачный раз :rolleyes::rolleyes:
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже. Второй день. На самом деле сижу и думаю ну чего такого? Нету же физических прям мук. Вот по сравнению с бронхоспазмом накаты полная фигня. Главное во время об этом вспоминать.
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
skaZka80, месяц не курили, а почему срывались??? можно поподробнее?
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот по сравнению с бронхоспазмом накаты полная фигня. Главное во время об этом вспоминать.
я прочитала кучу дневников здесь...так страшно, что вспоминать, напоминать себе, нужно постоянно, на протяжени долгого времени..
это наверняка трудно, но вкус победы сгладит всё)))
плюс поддержка здесь есть)
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алишка, так вроде нормально. Где то в мозгу бьется мысль пора бы покурить, но я отмахиваюсь:)
 
Последнее редактирование:

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
skaZka80, борись :) старожилы форума говорят, что с каждым днём становится легче, если научиться бороться с мыслями, направлять их в нужное русло. Мы же сами себе хозяйки :)
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жук Бажук, впервый раз перешла на алкоголь чего то как-то резко и много, испугалась и закурила опять. Второй раз стала набирать вес, решила, что лучше быть курящей и худой. Причем дело было летом, а в сентябре случился жуткий бронхит обструктивный, но я все равно курила. Пока не сделали дыхательные пробы и там уже на грани ХОБЛ. Тут конечно стало страшно и я решила что хватит шутки шутить, надо браться за голову.
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я стараюсь отвлекаться. Внушаю себе, что я и не курила никогда
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу