"...ваш мозг может быть вашим врагом..."(с)

Сообщения
1.052
Реакции
2.492
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
42
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привлекает сына военная служба - отец поддерживает. Хочет поступать, а я волнуюсь... и мне его жалко...
Извини, Оля, но советов никаких давать не стану и тему эту поддерживать больше не хочу, ибо
(имхо) от "священного долга","почетной обязанности", "зерна, стержня, высокой идеи" КА, а затем - СА ныне не осталось ничего. высокое сменилось пафосом, маскирующим алчность и бездарность, романтика - авантюризмом, а сам же институт стал заурядной ЧВК.
но все же вновь имхо подчеркиваю, Оля.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извини, Оля, но советов никаких давать не стану и тему эту поддерживать больше не хочу, ибо
(имхо) от "священного долга","почетной обязанности", "зерна, стержня, высокой идеи" КА, а затем - СА ныне не осталось ничего. высокое сменилось пафосом, маскирующим алчность и бездарность, романтика - авантюризмом, а сам же институт стал заурядной ЧВК.
но все же вновь имхо подчеркиваю, Оля.
Я поняла тебя, Володь. И соглашусь. Да и в общем-то сейчас везде не осталось ничего, кроме интересов ЧК.... и ЧЛ....
Тему закрыла :)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Владимир_Сокол, поздравляю!

mon0903.jpg
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3750137_47679878028803396.jpg


И мои поздравления тебе, Володя!!! Значимая , довольно уже серьезная и , по-моему, наполненная смыслом дата. На ум приходят ассоциации с появлением на свет новой жизни.... зачатие, вынашивание и рождение . Отказ от курения тоже можно сравнить с этим процессом. Главное - зародить зерно , мысль в своей голове об отказе, понять причины и мотивы.... выносить так сказать... - и как результат - появление на свет чистой , свежей , не задурманенной ничем головушки и всего организма в целом! ЗдОрово!!! И время, кажется, так быстро пролетело....
Желаю тебе - и дальше наслаждаться здоровым образом жизни , продолжать получать удовольствие от таких простых и полезных вещей, которые ни в коей мере не сопоставимы с мнимым удовольствием от курения. Будь здоров и всех благ!!! :)
 
Сообщения
1.052
Реакции
2.492
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
42
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля, спасибо большое за добрые пожелания и теплые слова! :) И, в свою очередь, поздравляю тебя с твоим "Перерождением"! ;) Будь здорова и счастлива!:)Успехов!!!:)
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Володя, привет!
Поздравляю с очередным этапом, ставшим уже привычным. Стерлась новизна первых дней, вместо нее появилась уверенность в правильности выбора.
Всех нас теперь связывает что-то другое и каждый знает, что он не один. Это греет... :)
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.567
Реакции
25.343
Лет курения
22
Владимир, мои поздравления с очередной значимой вершиной! Так держать и далее! Пусть всё идёт легко, как "по маслу")) Молодец, очень за тебя рад ))
 
Сообщения
1.052
Реакции
2.492
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
42
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поздравляю с очередным этапом, ставшим уже привычным. Стерлась новизна первых дней, вместо нее появилась уверенность в правильности выбора.
Владимир, мои поздравления с очередной значимой вершиной! Так держать и далее! Пусть всё идёт легко, как "по маслу")) Молодец, очень за тебя рад ))
Аня, Владислав, спасибо друзья за внимание!
Встали на этот путь вместе, вместе и осилим дорогу.))
И Владислав, тебя тоже с юбилеем!)) Желаю успехов и крепкого здоровья! Будь счастлив!))
Всех нас теперь связывает что-то другое и каждый знает, что он не один. Это греет... :)
Аня, все будет хорошо.))
Да ты и сама это знаешь.))
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так-же с наступающим праздником
e6ec7263a3e43835ac6841ccf7a2638b.jpg
 
Реакции: iana

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-ло-дяяяяя!!!! Ты гдееееее???? :)
Привет!
Что-то очень давно тебя "не видно"....
Надеюсь, что просто тебе тут стало неинтересно. Все хорошо у тебя?
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу