Спортивный дневник Велосипедисты есть?

W0LF

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
161
Лет курения
0
У меня маленький, но для спорта много сделано.
IMG_20180531_164056.jpg

У меня тоже:rofl:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
XXL.jpg
Бассейн по евростандарту.
Тропинки здоровья, лыжни.
Хотят спортивную площадку строить, но что-то все в планах.
 

W0LF

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
161
Лет курения
0
Посмотреть вложение 985822
Бассейн по евростандарту.
Тропинки здоровья, лыжни.
Хотят спортивную площадку строить, но что-то все в планах.
К нам такое лет через 10-15 прийдет. Был бассейн, правда не по евростандарту но тоже неплохой. Сейчас и его нет.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Смотрю тут в основном бегуны.
А есть кто ездит на велосипедах?🤔
Делитесь своими достижениями.
Ярый велолюбитель, 20 км за раз проехать - это так разминка. Вообще в среднем 60 км за поездку. А сколько за сезон, даже не знаю.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ярый велолюбитель, 20 км за раз проехать - это так разминка. Вообще в среднем 60 км за поездку. А сколько за сезон, даже не знаю.
У меня стандарт был - с утра 44 км закатить. А по выходным, если погода, так вообще целый день гонял, по 60-75 км накатывал. В лесу лучше всего, причем осенью - комаров нет, клещей нет, жары нет. Можно катать себе в удовольствие по лесным дорогам и тропинкам сколько угодно. Жаль только, темнеет рано :)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Есть такие водители со спортивным стилем вождения, с ними ехать то в одной машине страшно, не то что велосипедистам рядом. Потом им приходят штрафы, что з/п даже не перекрывают и то не останавливает.
Дело не только в водителях, а в том, что велосипедистов не видно. А передвигаются они быстрее пешеходов. Вроде бы только что никого не было, пока головой вертишь, он нарисовался из ниоткуда. Бывает солнце так стоит, что видимость плохая. Опасно ездить по городу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дело не только в водителях, а в том, что велосипедистов не видно. А передвигаются они быстрее пешеходов. Вроде бы только что никого не было, пока головой вертишь, он нарисовался из ниоткуда. Бывает солнце так стоит, что видимость плохая. Опасно ездить по городу.
И ещё в адекватности велосипедистов.
Были на дне города. Приехала звезда петь, народу.. Продержалась 20 минут, ушли к фонтанчику.
Кто дететей на голову садит, уворачиваешься от ног на уровне лица, кто с велосипедами, ну покататься же больше негде как в толпе людей.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
У меня стандарт был - с утра 44 км закатить. А по выходным, если погода, так вообще целый день гонял, по 60-75 км накатывал. В лесу лучше всего, причем осенью - комаров нет, клещей нет, жары нет. Можно катать себе в удовольствие по лесным дорогам и тропинкам сколько угодно. Жаль только, темнеет рано :)

Ой, я так тоже люблю делать) в лес и на долго.
Особенно прикольно по области ездить, между деревнями туда-сюда.
И ещё в адекватности велосипедистов.
Были на дне города. Приехала звезда петь, народу.. Продержалась 20 минут, ушли к фонтанчику.
Кто дететей на голову садит, уворачиваешься от ног на уровне лица, кто с велосипедами, ну покататься же больше негде как в толпе людей.
Есть и такие, наш велопозор. Культурный с велика слезит.
 

W0LF

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
161
Лет курения
0
Screenshot_20190827-203551.png


ездил в город по делам
 

W0LF

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
161
Лет курения
0
Ярый велолюбитель, 20 км за раз проехать - это так разминка. Вообще в среднем 60 км за поездку. А сколько за сезон, даже не знаю.
круто! я тоже стремлюсь увеличивать дистанцию. пока насоса с латками нет - далеко не уезжаю
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
круто! я тоже стремлюсь увеличивать дистанцию. пока насоса с латками нет - далеко не уезжаю
Цена вопроса меньше тысячи рублей. Но лучше еще и камеру с собой возить, т.к. если возле основания вентиля будет порыв камеры - заклеить не всегда удастся.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.613
Реакции
81.126
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Вот угадайте сколько стоит этот маленький велик
20190912_175318.jpg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.613
Реакции
81.126
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
На прошлой неделе видел ducati электровелик горный ,зашёл в интернет посмотреть сколько стоит висит около 6000 :cold:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Электровелосипед это чушь. Кому не нравится, что надо прилагать усилия для езды - проще купить электроскутер. Велосипед должен быть таким, как это было записано в старых ПДД: «Велосипед» — транспортное средство, кроме инвалидных колясок, приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем.
И еще - аккумуляторы литий-ионные, которые в электровелах, они природу загрязняют, в отличие от обычного велосипеда, который предельно экологичен. Для многих это тоже важно.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.613
Реакции
81.126
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Электровелосипед это чушь. Кому не нравится, что надо прилагать усилия для езды - проще купить электроскутер. Велосипед должен быть таким, как это было записано в старых ПДД: «Велосипед» — транспортное средство, кроме инвалидных колясок, приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем.
И еще - аккумуляторы литий-ионные, которые в электровелах, они природу загрязняют, в отличие от обычного велосипеда, который предельно экологичен. Для многих это тоже важно.
Согласен полностью ну тут по большей части старики такие берут .
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу