Верю, что смогу!

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Понятно.но бросить надо.будет тяжело.но надо.тоже каждый день встаю и тянет.как назло никто помогать нихочет.плакала сегодня целый день.честно на ровном месте.но буду пробовать бросать.
Я ничего не понимаю, у тебя тоже срыв?
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на работе сейчас зависаю, много работы, а сейчас зашла и прямо почувствовала, что что то не так, что ты мне вообще не пишешь, а потом увидела сообщение Ани в команде, и так надеялась, что это не про тебя 😩
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Оля😭😭😭😭😭, ну как же так, почему я ничем не помогла, почему я так поздно заметила, что ты перестала писать stickers_Persik11
Наташа, не плакай. Всё ж поправимо, только теперь я за тобой шагать буду. Только не кури:kiss: завтра отмечусь в шансе. Ну подумаешь, подождешь ведь на эвересте 36 дней. Закатим вечеринку) проставлюсь как опоздающий))))
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну теперь ты будешь мотиватор ом для меня. Как в детстве, по очереди😁
🤣🤣🤣Я те умоляю, у меня колбасня каждый день , мысли -иди курни, никто не узнает 🤣, короче не просто нам будет выбраться из этого .
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
🤣🤣🤣Я те умоляю, у меня колбасня каждый день , мысли -иди курни, никто не узнает 🤣, короче не просто нам будет выбраться из этого .
Анюта, ты давай это, ладом, у меня тоже такие мысли, держусь только вами, командой нашей
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
🤣🤣🤣Я те умоляю, у меня колбасня каждый день , мысли -иди курни, никто не узнает 🤣, короче не просто нам будет выбраться из этого .
Что интересно, покуришь раз-сразу откуда не возьмись страх появляется, тот который мешает бросить. Непросто, но оно того стоит👍
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Анюта, ты давай это, ладом, у меня тоже такие мысли, держусь только вами, командой нашей
Наташа держусь , у меня подруга говорит, что я мазохист, самое главное выдержу, потом закуриваю . И я тут подумала, а ведь и правда. Просто не скончаемая колбасня. Надо в этот раз довести дело до конца
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что интересно, покуришь раз-сразу откуда не возьмись страх появляется, тот который мешает бросить. Непросто, но оно того стоит👍
Я на работу вышла, до отпуска был конфликт по рабочим моментам, мне никто рад не был, молча работали, чувствовала себя таким изгоем, они мимо меня ходили курить все вместе, и так весело им было, а я сидела и молча работала, это было так хреново. Обедала в одиночестве, а раньше всегда толпой и все думала 🙄, может мне закурить и все вернётся на круги своя, ведь раньше все конфликты быстро решались в курилке, и так почти две недели, я была в таком подвешенном состоянии. Я понимаю тебя Оля. На все есть свои причины. Давай, догоняй нас, ждём 😉
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа держусь , у меня подруга говорит, что я мазохист, самое главное выдержу, потом закуриваю . И я тут подумала, а ведь и правда. Просто не скончаемая колбасня. Надо в этот раз довести дело до конца
Конечно, если ещё кто то закурит, может начаться цепная реакция, давайте ка за руки возьмёмся, мы сможем 😁
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Тэкс, девчата, "иди курни одну" не проканает. Одной не обойдешься. Наверное если б я одну покурила и не писала бы. Но одной увы не обошлось. Поэтому лучше не рисковать. Я завтра в шанс пойду. Обещаю и вам и себе.
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что интересно, покуришь раз-сразу откуда не возьмись страх появляется, тот который мешает бросить. Непросто, но оно того стоит👍
Так да, я даже хотела в следующую группу записаться , раз сорвалась, думала накурюсь вдоволь, страх есть до сих пор
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тэкс, девчата, "иди курни одну" не проканает. Одной не обойдешься. Наверное если б я одну покурила и не писала бы. Но одной увы не обошлось. Поэтому лучше не рисковать. Я завтра в шанс пойду. Обещаю и вам и себе.
Мы все верим в тебя 😘😘😘
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тэкс, девчата, "иди курни одну" не проканает. Одной не обойдешься. Наверное если б я одну покурила и не писала бы. Но одной увы не обошлось. Поэтому лучше не рисковать. Я завтра в шанс пойду. Обещаю и вам и себе.
Ждемс😍😍😍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу