Верю, что смогу!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Добрый вечер, форум!

Тут я аж с 2015 года, на качелях. Бросала много раз, и удачно, и не очень. Старый дневник отправила в архив. Так сказать, хочется с чистого листа начать. Не думать о том, как было в прошлый раз и тем более вспоминать свои неудачи. Правило - одной сигареты не бывает-уяснила чётко, стресс, алкоголь - отмазки . Мотивации есть, в этот раз у меня получится. Единственное, побороть свою грусть тоску по сигарете, не удавалось ни разу.
Сегодня первый день приёма табекс, последнюю выкурила час полтора назад. Рада, что сигареты закончились и их не надо покупать.

В этот раз у меня все получится:smug:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Конечно получится :)
просто должно получиться, выбора нет - курить спокойно не получается.

Привет!
Я тоже с 15 года.... :facepalm:
Мы всё-равно победим!!!
привет! Значит, что то не так делаем. Надо исправлять, срочно. Качели годами-это как агония. Пора нам завязывать с ними. Держись!
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, форум!

Тут я аж с 2015 года, на качелях. Бросала много раз, и удачно, и не очень. Старый дневник отправила в архив. Так сказать, хочется с чистого листа начать. Не думать о том, как было в прошлый раз и тем более вспоминать свои неудачи. Правило - одной сигареты не бывает-уяснила чётко, стресс, алкоголь - отмазки . Мотивации есть, в этот раз у меня получится. Единственное, побороть свою грусть тоску по сигарете, не удавалось ни разу.
Сегодня первый день приёма табекс, последнюю выкурила час полтора назад. Рада, что сигареты закончились и их не надо покупать.

В этот раз у меня все получится:smug:
Отличный настрой!👍
Все получится, я верю😉
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, форум!

Тут я аж с 2015 года, на качелях. Бросала много раз, и удачно, и не очень. Старый дневник отправила в архив. Так сказать, хочется с чистого листа начать. Не думать о том, как было в прошлый раз и тем более вспоминать свои неудачи. Правило - одной сигареты не бывает-уяснила чётко, стресс, алкоголь - отмазки . Мотивации есть, в этот раз у меня получится. Единственное, побороть свою грусть тоску по сигарете, не удавалось ни разу.
Сегодня первый день приёма табекс, последнюю выкурила час полтора назад. Рада, что сигареты закончились и их не надо покупать.

В этот раз у меня все получится:smug:
Завтра с утреца не дыми и ближе к вечеру расслабь мозги чем нибудь бесполезным. Не заметишь как бац и как ничего и не было.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Отличный настрой!👍
Все получится, я верю😉
спасибо!
Завтра с утреца не дыми и ближе к вечеру расслабь мозги чем нибудь бесполезным. Не заметишь как бац и как ничего и не было.
я уже не курю, закончились сигареты, а покупать не стала. С табекс ом курить то ещё удовольствие. Спать лягу уже некурящей!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо!
я уже не курю, закончились сигареты, а покупать не стала. С табекс ом курить то ещё удовольствие. Спать лягу уже некурящей!
Мне утром было помню тяжеловато. Нервный как тот тузик. А вот если вставал с той ноги, то прям супер! Вставай с той ноги штоле :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И в чем же проблема? Фактах мотивации или силе духа "агрессивного победителя"?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
да ты и не куришь с 15,молодец, не то что некоторые...
Мне утром было помню тяжеловато. Нервный как тот тузик. А вот если вставал с той ноги, то прям супер! Вставай с той ноги штоле :)
тут главное ноги не перепутать с утра) честно, даже не знаю с каким настроением проснусь. При отказе оно меняется в считанные минуты. Постараюсь на позитиве как то выехать, иначе мою семью можно только пожалеть
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ааааа, Леопольд просыпается? :thumbsup:

 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ты и не куришь с 15,молодец, не то что некоторые...
тут главное ноги не перепутать с утра) честно, даже не знаю с каким настроением проснусь. При отказе оно меняется в считанные минуты. Постараюсь на позитиве как то выехать, иначе мою семью можно только пожалеть
Не простая это работа... :D
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, надоело надоедать :spin: Доброй ночи :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы должны выиграть этот дуэль:cool:

Инсульт случился прямо на сцене в 46 лет у сверх популярного в стране и самого любимого, наверно, артиста. Миронов курил на протяжении всей жизни, еще со Щукинского училища. Много раз бросал, были периоды, когда не курил. Но, когда работы наваливалось, снова брал сигарету в руки. Мало кто связывает его преждевременную смерть знаменитого актера с курением. Но ведь всем известно, что от табака страдают не только легкие и бронхи, но и сердечно-сосудистая система. Курение поразило его сосудистую систему и он умер.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@OlyaNa Привет! 🤗 Конечно получится!!!!
WVR7.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу