Сила воли Верю!

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
А вообще, все у тебя хорошо будет еще)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама же понимаешь, что с человеком которые выпивает очень тяжело тебе бы было. Знаешь расскажу историю моей подруги еще одной. Ей 28 лет, вроде молодая. Муж у нее просто ужасный человек. Алкоголик, кодированный уже несколько раз. Бил ее, изменял и при чем не с одной. А она за ним бегала, и бегает до сих пор. У них есть общий сын, которому 10 лет. Мальчик уже все осознает, и видит как она с синяками ходила, как отец пьяный приходит, белку ловит. Она его не бросила, сейчас он опять закодирован, но надолго ли...... Относится он к ней даже будучи не пьющим так себе. Может и обматерить, и послать. Но хоть не лупит и то радует. Страшно жить с такими мужчинами. Тебе конечно тяжело, все-таки 13 лет это много, но это пройдет. А если вам судьба быть вместе, то вы еще сойдетесь. Может он перестанет пить и вернет тебя) А жизнь с пьющим, это не жизнь.
Бедная твоя подруга...и больше всего мальчика жалко(((. Да, с пьющим не жизнь, меня спасало, что он часто уходил в гараж ночевать. Сын его не любит, потому что его тоже достало это вечно пьяненькое состояние. Но так было не всегда. Человек просто спился. И причины - я не такая, работы нет у него, праздники у ребят в гаражах и т.д. Вообщем все грустно. В подсознании у меня сидит, что я не хочу его терять, но умом то понимаю - ну не бросит он пить. И все это происходит у меня в параллель с бросанием курить...как бы выдержать? Спасибо тебе большое за поддержку!!!
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Не за что, я только рада. Ты правильно рассуждаешь, просто люди привыкают друг к другу. Со временем все больше и больше. Вот эта привычка и гложет тебя сейчас. Нужно просто подождать, и со временем тебе станет легче и физически и морально. А ты когда в больнице лежала, он как-то помогал тебе?
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не за что, я только рада. Ты правильно рассуждаешь, просто люди привыкают друг к другу. Со временем все больше и больше. Вот эта привычка и гложет тебя сейчас. Нужно просто подождать, и со временем тебе станет легче и физически и морально. А ты когда в больнице лежала, он как-то помогал тебе?
Он пил в это время, в моем же гараже...было обидно... Вспомнил обо мне, когда день рождения мой наступил, хотел приехать, поздравить, помочь - наверное отошел на тот момент от пьянки. Я сказала, что не хочу его видеть.
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Он пил в это время, в моем же гараже...было обидно... Вспомнил обо мне, когда день рождения мой наступил, хотел приехать, поздравить, помочь - наверное отошел на тот момент от пьянки. Я сказала, что не хочу его видеть.
Эх, жалко конечно его с одной стороны, ну а с другой, на него и положиться в трудные моменты нельзя. Мне кажется ты все правильно сделала.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, жалко конечно его с одной стороны, ну а с другой, на него и положиться в трудные моменты нельзя. Мне кажется ты все правильно сделала.
Вот об этом я и думала, когда ему говорила, что отношения закончены. Не один раз из-за алкоголя он меня подводил. Сначала как-то все по-мелочи подводил, я справлялась с ситуациями и обидами на него. Ну а когда заболела, и мне нужна была больше всего его моральная поддержка, его рядом не было. Пил. Приехали мне помогать мои родители из другого города.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра-послезавтра он уезжает. И с одной стороны я рада, что едет на Родину, там все таки мама и друзья у него есть, с другой стороны почему то страшно его насовсем потерять...вдруг пожалею сильно...какой-то раздрай получается в мыслях
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@DGenay, расскажи, как ты себя чувствуешь, есть ли тяга покурить и что хорошего у тебя за неделю последнюю произошло
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Завтра-послезавтра он уезжает. И с одной стороны я рада, что едет на Родину, там все таки мама и друзья у него есть, с другой стороны почему то страшно его насовсем потерять...вдруг пожалею сильно...какой-то раздрай получается в мыслях
А ты настраивай себя на то, что если вам суждено быть вместе, то вы будете. И продолжай жить дальше. Теперь точно он должен делать первый шаг, как минимум бросить пить. Как максимум постараться вернуть отношения. Если он этого не сделает, то он тебе не нужен. А если еще и бухать продолжит, зачем тебе такая обуза на всю жизнь. Это пока у него организм справляется, а что дальше будет...
 

DGenay

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
52
Не курю с
18.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
@DGenay, расскажи, как ты себя чувствуешь, есть ли тяга покурить и что хорошего у тебя за неделю последнюю произошло
У меня вообще нет тяги, уже давно. Вот вообще курить не хочется. Я была еще у одного лора, она у меня обнаружила хронический тонзилит. Назначила лечение. Першение то есть, то нет, вроде легче. Меня в основном оно только и беспокоит. Я просто накручиваю себя, что долго ведь не проходит, а вдруг что-то серьезное.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты настраивай себя на то, что если вам суждено быть вместе, то вы будете. И продолжай жить дальше. Теперь точно он должен делать первый шаг, как минимум бросить пить. Как максимум постараться вернуть отношения. Если он этого не сделает, то он тебе не нужен. А если еще и бухать продолжит, зачем тебе такая обуза на всю жизнь. Это пока у него организм справляется, а что дальше будет...
Да..что дальше будет не известно. Может уедет сейчас и вообще мой номер телефона потеряет...а потом дела, работа, свой дом...так и разойдутся наши дорожки...
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Виделась со своим супругом вчера вечером. Плохо мне без него. Плакала весь вечер. И с ним плохо тоже, достал этот алкоголь. Уезжает. Увидимся теперь или нет - не известно. Горечь на душе.
Спала сегодня с кошмарами, утром встала глаза еле открылись, видно от слез просто отекли. Настроение плохое, тоскливо, не радует ничего. Курить не хочу и не буду. Хотя сейчас бы помогло это мне...
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.777
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Виделась со своим супругом вчера вечером. Плохо мне без него. Плакала весь вечер. И с ним плохо тоже, достал этот алкоголь. Уезжает. Увидимся теперь или нет - не известно. Горечь на душе.
Спала сегодня с кошмарами, утром встала глаза еле открылись, видно от слез просто отекли. Настроение плохое, тоскливо, не радует ничего. Курить не хочу и не буду. Хотя сейчас бы помогло это мне...
Не поможет тут курево, просто одной проблемой больше станет, а оно тебе надо... Если твой бывший не бросил пить, для тебя и ради тебя, не нужна ему ты, пойло важней. Пусть уезжает, не жалей ни его не себя, отпусти в первую очередь себя. Ты сделала всё что возможно, он не ценил. Не рви сердце, найди чем отвлечься, гуляй больше, причёску измени, на курсы запишись.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поможет тут курево, просто одной проблемой больше станет, а оно тебе надо... Если твой бывший не бросил пить, для тебя и ради тебя, не нужна ему ты, пойло важней. Пусть уезжает, не жалей ни его не себя, отпусти в первую очередь себя. Ты сделала всё что возможно, он не ценил. Не рви сердце, найди чем отвлечься, гуляй больше, причёску измени, на курсы запишись.
Спасибо за поддержку! Я, кончено, держусь. Сил на какие-то отвлечения для себя еще пока маловато, хватает только на работу. Не ожидала, что так душа будет болеть из-за разрыва. А тут еще так получилось, что курить бросила, ВСД только восстанавливаться начала...вообщем живу пока без курева без улыбок и настроения...без любимого...жесть:cold:
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям. Когда они исчезают, начинается ломка....вот "кинулась" сегодня эта фраза в глаза
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.777
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вообщем живу пока без курева без улыбок и настроения...без любимого...жесть:cold:
Больше читать книг, с множественными сюжетами, постапокалиптические, там где героям ьяжелее чем тебе. Кроссворды разгадывай. Время лечит, всё будет хорошо и изменится в лучшую сторону.

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям. Когда они исчезают, начинается ломка
И это пройдёт
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 месяца исполнилось:playfull::dance::)
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Дневник Успеха и Благодарности помогает (я сейчас активно их веду). Аиша ты молодец. Меня тоже ломало долго. Всё будет хорошо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу