Сила воли Верю!

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Появился комок в горле, как бы слизь и покашливание...блин :facepalm:. Сон плохой, задолбали просыпания и кошмары. Из хорошего: солнечная погода, пятница). Завтра есть планы сделать много полезного по дому)
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На здоровье! В аптеке точно есть, смотри только чтоб состав самой тебе нравился.В три дня не пройдёт, не поленись сходи к врачу
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кашляю, но не часто, как бы какая-то слизь или мокрота есть. Не паникую из-за этого. Сон кошмар...какие-то подземелья, туннели, метро, и я там без денег в потемках....фу просто...раза три просыпалась в тревоге...Встала, как всегда, ни свет, ни заря....Купила мед, буду лечить кашель и нервишки медом (ложечка на ночь)...надеюсь поможет....и леденцы Доктор Мом купила. Побаловала сегодня себя новым белорусским платьем, нравится мне как они шьют.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Появился комок в горле, как бы слизь и покашливание...блин :facepalm:. Сон плохой, задолбали просыпания и кошмары. Из хорошего: солнечная погода, пятница). Завтра есть планы сделать много полезного по дому)
Попробуй тригерные точки на голове, перед сном.
Если вкратце ощупываешь голову, надавливаешь пальцами, находишь болезненные места и по часовой стрелке спиральки пока не раздавишь боль. Не бойся хуже не будет. Дави сильно. Этакий мазохизм. Потом нравиться будет.
Раза с третьего четвёртого эти точки болезненные исчезнут, сон получше, кошмары не страшнее)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Комок если не пройдёт, напишу как я боролся, мне помогло.
Не грусти)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лексей, спасибо за советы! стараюсь не грустить...сегодня совсем что-то тяжко, слабость какая-то, сама не понимаю...
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Витамин?
С успокоительные не переборщила?
А то давление может банально рухнуть. Да и на погоду.
Я взбодриться вчера поздней прогулкой, на ночь послушал Ракитского, есть в ютубе канал его посмотри.
Давно не слушал, тут свежее видео появилось. Исцеляющая теплота. Глубокая анти-стресс релаксация. Название.
Послушал, уснул аки младенец)
Да и если со сном проблемы, здорово помогает. Попробуй.
 
Сообщения
7
Реакции
6
Попробуй тригерные точки на голове, перед сном.
Если вкратце ощупываешь голову, надавливаешь пальцами, находишь болезненные места и по часовой стрелке спиральки пока не раздавишь боль. Не бойся хуже не будет. Дави сильно. Этакий мазохизм. Потом нравиться будет.
Раза с третьего четвёртого эти точки болезненные исчезнут, сон получше, кошмары не страшнее)
Спасибо, и я попробую
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Витамин?
С успокоительные не переборщила?
А то давление может банально рухнуть. Да и на погоду.
Я взбодриться вчера поздней прогулкой, на ночь послушал Ракитского, есть в ютубе канал его посмотри.
Давно не слушал, тут свежее видео появилось. Исцеляющая теплота. Глубокая анти-стресс релаксация. Название.
Послушал, уснул аки младенец)
Да и если со сном проблемы, здорово помогает. Попробуй.
Пустырник форте 2 раза выпила за сегодня...Давление норм, пульс 100. Может погода меняется. Да еще дома просто сантехника полетела вдруг...перенервничала немного из-за этого.. Сначала сантехника, потом работа, а потом щенок мизерный возле гаража...как-то насыщенно сегодня...Ракитского послушаю, никогда не слушала. Спасибо за совет:kiss:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это очень много в идеале 60 максимум 80. При таком пульсе сердце идёт в разнос сходи к врачу
Слабость, сдай кровь на маркеры печени
Я экг делала 4 раза за 3 месяца. Все норм. А пульс не все время такой. Чаще, когда просыпаюсь, рано утром. Анализы сдавала, норм тоже...
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Покашливаний и задыхалок стало поменьше. Голова еще пока болит, как бы нудит тупой болью. Может это и на погоду, потому что она меняется. Сон по-прежнему плохой. Засыпаю быстро, а потом часто просыпаюсь, встаю рано от тревоги. Стараюсь в обед выйти на улицу и погулять, в любую погоду, даже в жару. Вчера утром бабахнуло давление 140/100 и пульс 109, прям сразу после завтрака в виде бутерброда с чаем. Аж затошнило. Отпустило давление через пару часов, само прошло...а вот с тошнотой непонятной пришлось полдня прожить. Обедать не смогла, только ужинала. Вот так пока и живем). Курить не хочу и не буду.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Аиша07, привет)
Как Ракитский? Не пробовала?
Если пробовала помог со сном?
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Первый лор у меня то же хронический танзелит нашел, прописал лекарство, не помогло...
 

KARDAN

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
108
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Появился комок в горле, как бы слизь и покашливание...блин :facepalm:. Сон плохой, задолбали просыпания и кошмары. Из хорошего: солнечная погода, пятница). Завтра есть планы сделать много полезного по дому)
У меня уже год и 7 месяцев такое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу