Весеннее очищение

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
Впервые попробовала в 22 года
Как часто употребляете алкоголь
2-3 раза в месяц, иногда ни разу за месяц.
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
В связи с весенней очисткой организма
Попыток завязать
Ни одной
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Не пользовалась
Причины прошлых неудач
Попыток не было и неудач, естественно, тоже
Причины прошлых удач

----
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Просто не употребляю и все....
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Финансовая экономия порядка 1000- 1200р в месяц
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Ничего не произойдет
Ну и немного от себя, а лучше много
Так как месячник совпал с весенним очищением организма, то решила поучаствовать. Я вообще то по жизни ооооочень малопьющая, мне даже вот это слово не нравится - пьющая. Крепкие напитки никогда не пила, они не вкусные. А легкое вино, Мартини иногда выпивала, в основном по праздникам и не много, пару бокалов .
Месячник прошел очень легко, нет у меня никакой алкогольной зависимости. Если я пару раз в месяц пью Грейпфрутовый сок с "Мартини", а развожу его 1:3, т.е. 1ч - мартини и 3ч сока, то никаких проблем с отказом на месяц не было. В группе очень хорошие штурман и капитаны, атмосфера комфортная. Месячник очень понравился!
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
2-3 раза в месяц, это даже не умеренно пьющая, это практический совсем не пьющая)) Очень круто что с таким подходом к алкоголю ты здесь, провела месячник, еще и дневник создала:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2-3 раза в месяц, это даже не умеренно пьющая, это практический совсем не пьющая)) Очень круто что с таким подходом к алкоголю ты здесь, провела месячник, еще и дневник создала:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Для разнообразия надо все попробовать, а в месячнике такие девочки хорошие, общение душевное, так что очень довольна:wub: а вот насчет дневника, тоже подумала, а зачем он мне:eek: наверное, удалю....
 
O

Oksi1

Для разнообразия надо все попробовать, а в месячнике такие девочки хорошие, общение душевное, так что очень довольна:wub: а вот насчет дневника, тоже подумала, а зачем он мне:eek: наверное, удалю....
Не надо удалять, зачем;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже помню, у нас сразу же утром ЕГЭ по математике было))) но всем так пофигу, все равно наклюкались))) Но это же 18 лет было, тогда можно насинячиться, пару часов поспать, в душ сходить и все, как вообще не пил :)
 

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
В общем. Прочитал и надумалась мысль.
Был бы месячник отказа от наркотиков, я бы записался туда. Написал бы так: "Пробовал когда-то, чето не зашло, не зацепило, но дневник создал, дабы по приколу. Зависимости нету, пускай дневничок просто будет".
Не, ну реально, просто вопрос, если ты пьешь 2-3 раза в месяц, и без особого пристрастия, то в чем прикол вообще записываться в месячники без алкоголя и создавать дневник? Повторюсь, не предъявляю ничего, просто не понимаю смысла.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем. Прочитал и надумалась мысль.
Был бы месячник отказа от наркотиков, я бы записался туда. Написал бы так: "Пробовал когда-то, чето не зашло, не зацепило, но дневник создал, дабы по приколу. Зависимости нету, пускай дневничок просто будет".
Не, ну реально, просто вопрос, если ты пьешь 2-3 раза в месяц, и без особого пристрастия, то в чем прикол вообще записываться в месячники без алкоголя и создавать дневник? Повторюсь, не предъявляю ничего, просто не понимаю смысла.
Бросить курить и не начать снова сложнее, чем не пить. Я не участвую сейчас в 100-дневке по курению, а к форуму привыкла, чтоб не сорваться, пошла в месячник, чтоб отвлечься, пообщаться и не жалею, атмосфера там, еще раз повторюсь очень, очень комфортная. Все способы хороши для достижения цели - не курить.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не надо удалять, зачем;)
А можно удалить? Народ ищет смысл в моем дневнике, а зачем? Я прекрасно провела время в этом месячнике и не пила, даже те 2-3 раза, и отвлеклась от иногда возникающих предательских мыслей об одной сигаретке....
 
O

Oksi1

А можно удалить? Народ ищет смысл в моем дневнике, а зачем? Я прекрасно провела время в этом месячнике и не пила, даже те 2-3 раза, и отвлеклась от иногда возникающих предательских мыслей об одной сигаретке....
Для того и нужен дневник что бы было видно что истории бывают разные. И отказ от алко нужен из за того что даже у тех кто не злоупотребляет он может вызвать срыв по сигаретам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу