Сила воли Воля або смерть

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, занятно.
По сути-то это действительно легко, потому что в общем ничего особенного не требует, кроме отсутствия действия, - не курить и всё ) По поводу "делаю что хочу" это по-моему довольно шатко, мне в начале помогала такая установка: я отделяла от себя зависимость, представляя её паразитирующей сущностью. Соответственно, этой сущности приписывается всякое негативное воздействие. Мне важно найти врага, чтобы вести джихад, так мне проще бороться с привычкой ) Ну и не стоит также забывать о том, что с большой вероятностью это щитовидная железа сходит с ума и порождает демонов раздражительности и летающие стулья
В данном случае враг ты себе сама. Только ты не даёшь себе отказаться от сигарет. И сходит с ума только твоё воображение. На самом деле ты все придумала себе сама. И желание курить и свою злость. Можешь крушить и ломать все вокруг, только это не поможет, кроме как устроить хаос. Успокойся и ты все сможешь преодолеть.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Яна Айзенштат, Поздравляю!

day00101.jpg
 
Сообщения
9
Реакции
22
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Ну и если совсем тяжко, попробуй никрреттк, чампикс и тп, и на ночь успокоительные. Можно сходить к врачу, рассказать про абстиненцию, пусть что пропишет.

Уж прописали ;)
Что касается иных вспомогательных средств, я пробовала такие способы. Также через вейп пробовала бросать - всё не то, быстро срываешься. Так как-то выходит, что или совсем ничего не куришь, или как паровоз. Я ещё и кальян люблю, от которого тоже приходится отказываться, от греха подальше)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отказываться от курения тяжело - это факт. И тут у каждого свой ад начинается - кому-то фигово физически, кому-то морально. Я дошла головой до того состояния, что не жалела об отказе - после каждой выкуренной сигареты мне было реально хреново. Поэтому решила бросать. Но то, через что пришлось пройти в физическом плане за первые 7 дней, не идёт вообще ни в какое сравнение. Хотя, мыслей закурить обратно не было - понимала, что потом придётся опять так мучиться и лучше уже сейчас)
Держись. Думай о том, что сейчас поколбасит, а потом отпустит. И пей успокоительные, они помогают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу