Авторский Волшебное зелье и я бросаю курить!

Ihant

Писатель
Сообщения
627
Реакции
2.292
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну что вы так скептически настроены,в нашей борьбе все средства подойдут. Angelika78, что то я из России не могу никак позвонить,позже попробую,может как еще можно связаться?
 

Angelika78

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
35
Не курю с
25.06.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что вы так скептически настроены,в нашей борьбе все средства подойдут. Angelika78, что то я из России не могу никак позвонить,позже попробую,может как еще можно связаться?
Я ей сейчас позвонила и спросила за звонки с России. Она мне сказала, что с ней можно связаться в одноклассниках, ссылку на профиль я Вам сейчас напишу л.с.
Самое интересное, что этот бальзам как то по интересному влияет на организм, мне постоянно хочется спать, такое состояние, что вообще ничего не хочется делать. Правда я сейчас еще в отпуске, еще 2 дня отдыхать, может и из за этого, больше года не отдыхала, все работа да работа..:playfull:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Angelika78,
214510-8.png
Легкого отказа от зависимости!

ao17o6f1c9fo26a61aab6ff9bf39c2dl.jpg
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну как ваши успехи, Юлия? как самочувствие?
 

Отличник ГО

Коллекционер
Сообщения
78
Реакции
222
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Оригинальный способ бросить... Не слышал про такие травки.
 

Angelika78

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
35
Не курю с
25.06.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну как ваши успехи, Юлия? как самочувствие?
Плохо, очень плохо. С утра под раздачу попали 2 кота Тишка и Маркиз, (мы живем в бабушкином доме) и они из дома не выходят, и спят со мной. А сегодня Тишка получил по ушам, не так в кресле видити ли развалился, вышвырнула обоих. Потом зашел отец, ему нужно было в интернете посмотреть про холодильники, пока сидел за компом, ели сдержалась не поругаться, ходила как черт злая, хотя отец единственный человек в мире, кто меня любит по настоящему и я его... Он быстро что то ушел к себе домой, живет рядом.. Потом вышла во двор покормить кроликов, и натрескала им по ушам, они попереворачивали все банки с водой, думала поубиваю их... Потом вышла на улицу нарвать травы уткам, у нас прошел дождь, и как раз трава мокрая, хорошо рвется, но седня как то плохо рвалась, матюкалась, потому что руки были мокрые. Пока рвала траву, встретила соседа, он шел в форме, раньше с ним все время дружили, а сегодня я вместо "привет" сказала - задрали вы все меня, из за вас не жизнь, а ... вообщем матюкнулась сильно, что он даже ничего не сказал, быстро ушел. Потом позвонила подруга, с которой дружим больше 15 лет, начала жаловаться на дочку, ну я ей и сказала - сама воспитала такую лентяйку, она бросила трубку, пока не перезванивала, а у меня руки дрожат... Немного посидев, пошла в магазин, купила печенье и сливочное масло. Сейчас наелась, и как то сразу хорошо стало, а теперь сижу и думаю, вот дура то какая, со всеми переругалась, а почему так, понять не могу.. зато даже и не думала, чтобы покурить. Вот сейчас начинает хотеться, желудок полный, такая слабость наступила, закурить бы и со всеми помирится надо..
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это все временно, не много терпения
 

Angelika78

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
35
Не курю с
25.06.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вообщем сорвалась я тогда и дальше продолжила курить, ахахах... Но!!! Месяц назад купила табекс и вот уже 5 дней не курю. Кашель ужасный, но держусь. Осталось всего 2 таблетки и теперь долгий период чистки организма)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу