Восставший из пепельницы-2

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и вечер!Каких-то физических недомоганий,за собой уже не наблюдаю.Страшно хочется есть-вообще не проблема для меня,не отказываю себе в еде.3-и часа провёл вне дома,гуляя,общаясь и т.п.Ловлю глазами курящих и все связанное с ними.Мысленно им завидую )))
Все чаще приходят мысли- зачем это всё мне надо,это же не так и плохо.Идёт внутренняя борьба между мной одним и мной другим.Вроде проходил это когда бросал,а всё равно сложно и как в первый раз.Мне нравится то что уже стартанул. Какой завтра будет день,из прошлого опыта помню 2 и 3 день для меня было нечто сложно. Посмотрим как в этот раз
 
Последнее редактирование:

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пригласили попить пивка-ну не проблема,главное важная деталь,я в руки не возьму сигарету.Если конечно она сама мне не запрыгнет в рот :D
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь. На работу собираюсь. Самое сложное - это не курить там. Если выдержу, то дальше легче)
До вечера,пиши.Очень хочу услышать от тебя что на работе ты не сорвалась.Жду положительного ответа!
 
Реакции: nagy

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день.
Желание покурить стабильно присутствует!Утром такая же пелена и растерянность.
Подскажите как счётчик прикрутить?
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело к обеду.Вообще дежавю 1го дня.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На работу собираюсь. Самое сложное - это не курить там.
Привет, коллеги! Мне на месте тоже тяжело усидеть. Я вместо перекуров циркулирую по конторе. То по часовой, то против. Даже приятно - у меня ноги не в порядке. а тут иду и чую. что они тёплые.
Я тоже второй день не курю сегодня. Удачи нам!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, коллеги! Мне на месте тоже тяжело усидеть. Я вместо перекуров циркулирую по конторе. То по часовой, то против. Даже приятно - у меня ноги не в порядке. а тут иду и чую. что они тёплые.
Я тоже второй день не курю сегодня. Удачи нам!
Да,есть такое.Удачи.До вечера нам.Спишемся вечером,расскажем о своих подвигах и ощущениях.Жду всех только с победой!!!
 
Реакции: nagy

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: nagy

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметил как-то долго время идёт.Да я так и думал, в 22 января не 24 часа,а все 48 часов!:facepalm:
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заметил как-то долго время идёт.Да я так и думал, в 22 января не 24 часа,а все 48 часов!:facepalm:
Точно так и у меня было. И эти мысли, ещё покурю пару дней/до пн/до весны/пока че-то хорошее не случится... И зависть курящим, и мысли - не так уж и опасна сигарета, вон тот чел красивый и сигаретой и ничего... Все это абстинентка. Ты и сам знаешь но мне помогает, когда кто-то напоминает)
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно так и у меня было. И эти мысли, ещё покурю пару дней/до пн/до весны/пока че-то хорошее не случится... И зависть курящим, и мысли - не так уж и опасна сигарета, вон тот чел красивый и сигаретой и ничего... Все это абстинентка. Ты и сам знаешь но мне помогает, когда кто-то напоминает)
Как в психологическом плане спустя 15 дней? Какие новые горизонты для себя открыла?:):balanced:
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня настроение поровнее. Радует, что зубы все белее и белее. И то, что сегодня в зеркале меня стал радовать цвет лица, ура)) читала, что кожа восстанавливается примерно за полгода. Для нас, девушек, это очень важно. А самый огонь, это то, что моя выносливость стала повышаться и слова тренера сегодня :"ты решила сделать невозможное возможным?" даа))) и я горжусь этим! Правильно говорят - спорт и сигарета несовместимы. Надо делать выбор. Я свой
Вот только что накатала. Прогресс явно есть. То есть я уже рассуждаю логически, стала понимать плюсы, а не жалеть о сигаретке, как о рае на земле. Просто когда лезет в голову брел, я его в дневнике описываю, читаю, и про себя отмечаю - абстинентка. Как правило одна и та же навязчивая мысль больше 3 раз не приходит.
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот только что накатала. Прогресс явно есть. То есть я уже рассуждаю логически, стала понимать плюсы, а не жалеть о сигаретке, как о рае на земле. Просто когда лезет в голову брел, я его в дневнике описываю, читаю, и про себя отмечаю - абстинентка. Как правило одна и та же навязчивая мысль больше 3 раз не приходит.
Отлично!!! Заметно восстанавливаешься.Когда так пишут-это уже прогресс и достижение.Это мы пока на уровне ой как плохо,ой как бы курнуть и себя не винить,а может чуток..и никто не узнает.А себя то не обманешь :))) Молодец,горжусь тобой!!!
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне надо и вес подогнать в норму.Что-то с началом курения,вес заметно скаканул вниз.Нужно вернуть эти 6-7 кг.Так что тоже этот момент на контроле.2-ой день,сдвигов по весу нет.Ем что хочу и когда хочу )))
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то вспомнилось!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу