вот и мои две недели. мои чувства

НасокЪ

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
38
Не курю с
15.11.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Ну как то вроде терпимо. сама не пойму. по утрам очень хочется курить прям накат за накатом. привыкла сразу после кофе покурить. начинаю ненавидеть кофе.... вечером вообще норм. даже не тянет. вчера пока муж ужинал я сидела рядом. он меня одёрнул и спросил "Ты чё зависла" а я поймала себя на мысли что тупо минуты 2 думала о куреве. даже голова закружилась. говорю "Да так накатило что то." На что он мне ответил. курильщик бля.ха муха с 20 летним стажем "О фигне какой то думаешь, было бы о чём" я чуть со стула не упала. я по крайне мере думаю. а ты её в рот суешь. хотелось мне ответить но удержалась. брак дороже:))) самое интересное меня не мучал и не мучает кашель. интересно почему? свою копилочку ежедневно пополняю. только вот жаль не с первого дня додумалась поэтому там только за 5 дней пока. ну ни чё доложу. вопросы есть в плане как бороться с накатами. и как ещё долго я буду зависать с этими мыслями. когда уже наконец хоть не много в голову перестанут лезть мысли о куреве. а то как то сама не замечаю что начинаю думать об этом. на автомате просто. а вот моя копилочка кто не видел.
ь.jpeg
 
Реакции: cwt

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если муж курит это очень плохо в плане твоего бросания...
когда отпустит? может и никогда :) а может и через пару дней) меня отпустило недели через 3-4
 

НасокЪ

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
38
Не курю с
15.11.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Если муж курит это очень плохо в плане твоего бросания...
когда отпустит? может и никогда :) а может и через пару дней) меня отпустило недели через 3-4
успокоил:(
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё в твоих руках)
 

НасокЪ

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
38
Не курю с
15.11.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Всё в твоих руках)
ну то что будет проблематично бросать из за мужа я считаю чушь. миллион пар знаю в которых один успешно бросает. например мои родители. мама бросила 30 лет назад. батя как дымил по 2 пачки так и дымит. а то что может и не отпустить наверное соглашусь. первый раз бросала (и единственный) через три месяца так курить захотелось как будто только только бросила час назад. но сдержалась. а вот через 10 месяцев всё таки сорвалась и покурила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу