"Первая победа" (1 месяц) Возвращение в реальность

Taras.M

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
89
Стаж употребления
14 лет
Как часто употребляете алкоголь
Пиво каждый день. Крепкий алкоголь раз в 2-3 недели.
Что дает вам употребление алкоголя.
Чувство отдыха, расслабленности, веселье.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Улучшение качества жизни;
Контролировать свою жизнь хочу я, а не алкоголь;
Улучшить здоровье;
Всерьез заняться спортом;
Завести ребенка;
Материальное благосостояние

Попыток завязать
Серьезных - 0
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Несколько раз пробовал на силу духа, хватало на несколько дней
Причины прошлых неудач
Лень заниматься собой. Не знаю как по другому расслабиться. В голове четка ассоциация "пиво= отдых"
Причины прошлых удач
Мысли о здоровье, и трезвое просветление утром.

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
С помощью этого форума и жены. Обговариваем все что чувствуем и поддерживаем друг друга. Также пьем успокоительные таблетки.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Вернусь в мир где не нужно после работы бежать в магазин за пивом и просто просиживать вечера. Начну больше времени проводить с женой. Возможно после стодневки всерьез задумаемся завести ребенка. Жизнь обретет новые краски, начну получать удовольствие не только от алкоголя.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Все вернется назад. Вечера будут пролетать один за другим в ожидании вечера и возможности выпить пива. Из-за того что я хочу уверенным что с ребенколм все будет хорошо, я не рискну заводить его пока мое тело будет в таком состоянии. Алкоголь будет контролировать места, время и людей с которыми я буду проводить свое время.
Ну и немного от себя, а лучше много
Зовут Тарас, работаю в автомобильном бизнесе. Сейчас являюсь эксклюзивным продавцом автомобилей BMW i. Увлекаюсь спортивным ножевым боем и благодаря стодневке хочу войти в правильную физическую форму и выиграть турнир. Мечтаю путешествовать и хочу завести ребенка. Люблю свою жену, она моя опора, партнер и друг.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увлекаюсь спортивным ножевым боем и благодаря стодневке хочу войти в правильную физическую форму и выиграть турнир. Мечтаю путешествовать и хочу завести ребенка. Люблю свою жену, она моя опора, партнер и друг.
не пивом единым сыт человек! Сколько всего интересного, а вы с супругой так молоды... Даже обидно, что жизнь тратите на это пойло. грустно и обидно.
Желаю выиграть тебе турнир! Тренируйся!
и наследника обязательно-надо же кому то передавать своем мастерство!

Легкого отказа от алкоголя!
 

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
856
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже желаю тебе легкого отказа. Хотя скорее всего первые полгода будут очень трудными, да и вторые не из легких. Растущее напряжение, тревога, беспокойство, подавленность - к этому надо быть готовым. Иногда, необходимость снизить планку личных амбиций дабы переждать бурю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу