Врачи, посмотрите пожалуйста мой рентген

Parana1971

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
17
Да, кашель с мокротой густой последние пол года. Списывала на «обычный кашель курильщика». Остальное в норме. Общий крови норма , кроме одного из трех холестеринов - в верхней границе нормы.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, кашель с мокротой густой последние пол года. Списывала на «обычный кашель курильщика». Остальное в норме. Общий крови норма , кроме одного из трех холестеринов - в верхней границе нормы.
Привет)) Тут вот еще специалист посмотрел, ваш рентген...подождите минутку, не уходите
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, кашель с мокротой густой последние пол года. Списывала на «обычный кашель курильщика». Остальное в норме. Общий крови норма , кроме одного из трех холестеринов - в верхней границе нормы.

Ответ доктора....но это всё, сами понимаете:ku:через интернет, никто диагнозы не ставит!
Легочная ткань воздушная и на снимке темная. Светлым проявляются плотные ткани - костная (ребра), мышечная - сердце. Вижу сеточку сосудистого русла легких. Думаю, что все будет нормально))
 

Parana1971

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
17
Спасибо Вам огромное! жить стало веселее. раскуриваться все равно не буду уже. СПАСИБО!
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Parana1971,по ХОБЛ к anyarus99,но она самозабанена,там по- моему написано,что усилен легочной рисунок-это по снимку.
 

Parana1971

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
17
завтра операция. осталось 3 штуки в пачке. новую брать не буду. cтрашно было прилично. одно дело трыднеть «будь что будет», другое получить диагноз, хоть и под вопросом
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
завтра операция. осталось 3 штуки в пачке. новую брать не буду. cтрашно было прилично. одно дело трыднеть «будь что будет», другое получить диагноз, хоть и под вопросом
Держитесь,мы с вами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу