Вопрос дня Вы когда-нибудь изменяли своему партнеру?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может дело в"скандалили иногда"? А если обоюдные обиды и скандалы постоянно, когда люди настолько раздражены друг другом, что каждое слово воспринимается в штыки. А бывает, что люди неделями не разговаривают друг с другом, а ребёнок выступает между ними посредником. Случаи конечно индивидуальны, у вас есть любовь. Когда нет любви в семье, но двое придумали, что будут вместе "ради детей" и нет ни кого кому это было бы нужно, но так принято и всё.
любви не было особой, как и треша, с мордобоем и т. п. Но если бы нас не было, они бы точно развелись. Поэтому почитала, что могу ответить на вопрос. Естественно, когда пьянки, драки, унижения, то вопрос надо ли сохранять,, семью,, отпадает.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А если обоюдные обиды и скандалы постоянно, когда люди настолько раздражены друг другом, что каждое слово воспринимается в штыки.
мы так и жили.
и нет ни кого кому это было бы нужно, но так принято и всё.
правила "как надо" и "как лучше" - идеалистичны, а жизнь часто сложнее и разнообразнее. Особенно если жизнь нагружена сложной ситуацией, например. Где-то читала про исследование, что объективно меньше разводов по инициативе женщин происходит в неблагополучные годы (тупо надо как-то выживать, не до психологических аспектов становится).
Поэтому я думаю нет смысла рассуждать кому и как стоит оставаться или уходить, у всех своя жизнь, свои возможности.
Я сама лично считаю, что нет ни одной семьи, где люди остались только ради детей. всегда есть несколько причин. И если люди остались, значит причины в их конкретном случае достаточно веские.

Мне показалось, или ты не можешь поверить в то, что и в дисфункциональной семье можно найти за что быть благодарной?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы так и жили.

правила "как надо" и "как лучше" - идеалистичны, а жизнь часто сложнее и разнообразнее. Особенно если жизнь нагружена сложной ситуацией, например. Где-то читала про исследование, что объективно меньше разводов по инициативе женщин происходит в неблагополучные годы (тупо надо как-то выживать, не до психологических аспектов становится).
Поэтому я думаю нет смысла рассуждать кому и как стоит оставаться или уходить, у всех своя жизнь, свои возможности.
Я сама лично считаю, что нет ни одной семьи, где люди остались только ради детей. всегда есть несколько причин. И если люди остались, значит причины в их конкретном случае достаточно веские.

Мне показалось, или ты не можешь поверить в то, что и в дисфункциональной семье можно найти за что быть благодарной?
Согласна с тобой. Мое детство пришлось на 90 -е и худо- бедно зп приносил только папа, маме платили раз в 3-4 месяца. И отчасти скандалы были оттого, что люди находились на пределе
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Согласна с тобой. Мое детство пришлось на 90 -е и худо- бедно зп приносил только папа, маме платили раз в 3-4 месяца. И отчасти скандалы были оттого, что люди находились на пределе
Да капец было времечко)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Согласна с тобой. Мое детство пришлось на 90 -е и худо- бедно зп приносил только папа, маме платили раз в 3-4 месяца. И отчасти скандалы были оттого, что люди находились на пределе
Да капец было времечко)
 

Сильный духом

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
229
Не курю с
15.01.2024
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вы когда-нибудь изменяли своему партнеру?​

НЕТ. Совесть никогда не позволяла. Я всегда живу по ней, по совести. Как бы не тянуло налево, любая девушка не заслуживает такого предательства.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу