Вопрос дня На что бы вы потратили 60 тысяч?

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.502
Реакции
83.242
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько у вас стоят квартиры? В моем городе я думаю самая захудалая студия стоит сейчас около 4-5 миллионов. Даже при зп в 150 тыс копить на неё придётся очень долго + съем жилья, потом ремонт. Жить во всем себя ограничивая на птичьих правах такая себе перспектива.
Смотря где...я сейчас в недвиге собаку доедаю stickers_Persik27
Могу проконсультировать по нескольким городам...
Например, начнем с комнаты в общаге - в Курске начинается от 400 тыс, в Севастополе от 1 400 000, в Анапе от 900 000, в Сочи от 3 200 000
Ну, и такая же примерно разница по студиям. Курск около 2 лямов, Севастополь ( не апартаменты, а именно квартира) от 4,5 лямов, Анапа так же, Сочи от 6 мультов
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сумма какая то несерьёзная....на что их можно потратить? ну разве что на чай с хлебом без масла, на большее уже не хватит.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сумма какая то несерьёзная....на что их можно потратить? ну разве что на чай с хлебом без масла, на большее уже не хватит.
Готов продать пижонам полпачки чая Принцесса Нури и больше половины батона из Пятерочки в нарезке за 60 т.р. отправлю почтой России в любую точку РФ (в подарок будет вскрытая пачка сливочного масла). :D
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.504
Реакции
3.567
Готов продать пижонам полпачки чая Принцесса Нури и больше половины батона из Пятерочки в нарезке за 60 т.р. отправлю почтой России в любую точку РФ (в подарок будет вскрытая пачка сливочного масла). :D
Перебью твою ставку.
Без двух пакетиков, целая пачка чая ASSAND. Батон с отрубями и тыквенными семечками и пачка маргарина 400гр.
Цена вопроса - 59 999р.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перебью твою ставку.
Без двух пакетиков, целая пачка чая ASSAND. Батон с отрубями и тыквенными семечками и пачка маргарина 400гр.
Цена вопроса - 59 999р.
Долбаные лоукостеры :D :D :D
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.504
Реакции
3.567
Долбаные лоукостеры :D :D :D
IMG_9489.jpeg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотря где...я сейчас в недвиге собаку доедаю stickers_Persik27
Могу проконсультировать по нескольким городам...
Например, начнем с комнаты в общаге - в Курске начинается от 400 тыс, в Севастополе от 1 400 000, в Анапе от 900 000, в Сочи от 3 200 000
Ну, и такая же примерно разница по студиям. Курск около 2 лямов, Севастополь ( не апартаменты, а именно квартира) от 4,5 лямов, Анапа так же, Сочи от 6 мультов
Так и средняя зп разная по региону ) год назад была в Калининграде и очень мне там понравилось ☺️ По приезду начала посматривать квартиры, работу, так вот зп на мою должность почти в два раза меньше, чем в Питере, а квартиры стоят прилично, цены в принципе, как в Питере ) В Казани красиво, но квартиры тоже стоят дорого 🤪
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
У меня только несколько дней назад поставился этот вопрос.
Появились деньги.
Которые я могу потратить только на себя.
И все близкие с этим согласились (для меня это важно).
И я задумался - а что мне сейчас нужно или хочется, чтобы я с удовольствием мог купить? Вот уже не думая о том, что нужно экономить. Зная о том, что эти деньги у меня в распоряжении, и я могу их потратить на что хочу.
Купить новый телефон?
Купить что-то из одежды?
Но с этим всем такой геморрой начинается, потому что выбор сейчас очень большой. Вариантов шмоток и телефонов - море. Попробовал что-то поискать в инете - такой головняк!!! Вот реально!!!
Я привык вообще покупать себе все по мере необходимости. А вот тут предоставилось выбрать на будущее, так сказать.
И я застрял. Вот реально застрял.
И ведь знаю, что деньги потратятся незаметно на то, на что они тратятся обычно - на всякие мелочи и необходимости, о которых я потом и помнить не буду!
Но вот, пока так. Ничего не покупаю, гоню этот головняк из головы. :D
Но я думаю, как-то все это решится. Потому что обычно решается.
Обычно приходит в голову мысль - ну, теперь мне точно нужно вот "это". И я еду и покупаю.
У меня как-то так...
Всем привет!
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера 180 потратила. На частичное погашение кредита:facepalm:
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.739
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На каком ресурсе заказ делаешь? Поделишься?
У меня подружки одна в Милане другая часто в Рим ездит. Я на итальянских сайтах нахожу что хочу они привозят или присылают. Они привозят женские вещи это не основная их работа.
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
У меня только несколько дней назад поставился этот вопрос.
Появились деньги.
Которые я могу потратить только на себя.
И все близкие с этим согласились (для меня это важно).
И я задумался - а что мне сейчас нужно или хочется, чтобы я с удовольствием мог купить? Вот уже не думая о том, что нужно экономить. Зная о том, что эти деньги у меня в распоряжении, и я могу их потратить на что хочу.
Купить новый телефон?
Купить что-то из одежды?
Но с этим всем такой геморрой начинается, потому что выбор сейчас очень большой. Вариантов шмоток и телефонов - море. Попробовал что-то поискать в инете - такой головняк!!! Вот реально!!!
Я привык вообще покупать себе все по мере необходимости. А вот тут предоставилось выбрать на будущее, так сказать.
И я застрял. Вот реально застрял.
И ведь знаю, что деньги потратятся незаметно на то, на что они тратятся обычно - на всякие мелочи и необходимости, о которых я потом и помнить не буду!
Но вот, пока так. Ничего не покупаю, гоню этот головняк из головы. :D
Но я думаю, как-то все это решится. Потому что обычно решается.
Обычно приходит в голову мысль - ну, теперь мне точно нужно вот "это". И я еду и покупаю.
У меня как-то так...
Всем привет!
Решился этот вопрос. Сегодня. День ушел правда почти целый. Но я доволен.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.531
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чего так мало? На 60 тыщ особо не разгуляешься..(( На Родину бы съездила, родных повидать. Как раз на билеты бы хватило :rolleyes:
Привет Ли :kiss: 60 тыр это экшен камера для Лехи .
Что бы видосы снимать :D

Да пофиг , буду на телефон . Не нужно уже :ku:
 
Последнее редактирование:

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Что купил, рассказывай 1lis39
Да мысли какие-то были в последнее время, что поизносился я че-то.
Тем более, что в последнее время приходится в таких компаниях и аудиториях находится - молодые все такие, жизнерадостные, одеты так все очень даже.
И я как-то на этом фоне немного ущербно себя чувствовал. Хотя, конечно, понимаю, что напрасно - там на эти фишки внешние мало кто смотрит вообще.
Но мне все равно немного не уютно иногда.
А тут весна еще начинается и прочее. А 12 марта у меня ДР было. Ну и накидали родственники и знакомые энную сумму.
И решил я приодеться. Точнее - не "решил", а как-то оно уже само собой напрашивается.
А я вообще привередливый до шмоток. То не так, это не так, качество, оттенок, совокупность важных мелочей и прочее. Но решил все-таки пройти это в очередной раз, чтобы еще пару лет не возвращаться к этой теме.
Поехал по магазинам (в инете заказывать не могу - не привык вообще, мне потрогать надо, увидеть в реале и все такое прочее).
Думал, ну полдня хватит.
Фиг там.
Ушел реально целый день.
Поехал сначала в брендовую одежду. Пиджак купил. Рубашку под него, брюки. Просто рубашку на лето на каждый день. Запарился бегать по этим павильонам. Курить пару-тройку раз выходил на улицу, проголодался на фиг. На дорогах у нас еще вчера какая-то жесть была вообще - в выходные обычно меньше движение.
Ну, вроде купил, поехал домой.
Дай, думаю, заскочу еще на местный вещевой рынок - там попроще все, но мелочи всякие (футболки и прочее) купить можно. И мне еще под пиджак бадлон захотелось. Тоненький, хлопковый, с высокой шеей. И чтобы черный (потому что пиджак светлый) и чтобы без всяких там надписей.
Обошел весь рынок. Фиг там. Футболки убогие какие-то. А бадлоны только теплые. Ну, и качество, конечно, не айс.
Они мне говорят там - это хлопок стопроцентный. А я чего - дурак? Я что, не могу хлопка отличить?
Я им говорю - да это не хлопок! А они мне - хлопок!!! Вот, написано!!!
И смотришь, вроде, женщины уже такие зрелые - вот что они за свои годы работы в магазинах не могут хлопка на ощупь отличить от всякой фигни?
И главное - все такие.
Короче, ушел я оттуда. У нас еще одна такая точка есть. А эти раскричались - сам не знает, чего хочет и прочее. Да, блин, думаю, неужели они сами нормальных вещей не видели?!
Короче, пошел еще в одну точку - футболок взял 4 штуки разные, еще кой-чего по мелочи.
Одним словом, запарился.
Но часам к семи вечера закончил.
Да еще дома все это перемерил - жене же тоже надо посмотреть!
И дочке фотки отослать и т. д.
Короче, все рады за меня и довольны.
Ну, и мне ничего так...
Правда устал, конечно, да погода еще такая мерзкая была.
Но я ее как-то и не замечал, если честно.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.531
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да мысли какие-то были в последнее время, что поизносился я че-то.
Тем более, что в последнее время приходится в таких компаниях и аудиториях находится - молодые все такие, жизнерадостные, одеты так все очень даже.
И я как-то на этом фоне немного ущербно себя чувствовал. Хотя, конечно, понимаю, что напрасно - там на эти фишки внешние мало кто смотрит вообще.
Но мне все равно немного не уютно иногда.
А тут весна еще начинается и прочее. А 12 марта у меня ДР было. Ну и накидали родственники и знакомые энную сумму.
И решил я приодеться. Точнее - не "решил", а как-то оно уже само собой напрашивается.
А я вообще привередливый до шмоток. То не так, это не так, качество, оттенок, совокупность важных мелочей и прочее. Но решил все-таки пройти это в очередной раз, чтобы еще пару лет не возвращаться к этой теме.
Поехал по магазинам (в инете заказывать не могу - не привык вообще, мне потрогать надо, увидеть в реале и все такое прочее).
Думал, ну полдня хватит.
Фиг там.
Ушел реально целый день.
Поехал сначала в брендовую одежду. Пиджак купил. Рубашку под него, брюки. Просто рубашку на лето на каждый день. Запарился бегать по этим павильонам. Курить пару-тройку раз выходил на улицу, проголодался на фиг. На дорогах у нас еще вчера какая-то жесть была вообще - в выходные обычно меньше движение.
Ну, вроде купил, поехал домой.
Дай, думаю, заскочу еще на местный вещевой рынок - там попроще все, но мелочи всякие (футболки и прочее) купить можно. И мне еще под пиджак бадлон захотелось. Тоненький, хлопковый, с высокой шеей. И чтобы черный (потому что пиджак светлый) и чтобы без всяких там надписей.
Обошел весь рынок. Фиг там. Футболки убогие какие-то. А бадлоны только теплые. Ну, и качество, конечно, не айс.
Они мне говорят там - это хлопок стопроцентный. А я чего - дурак? Я что, не могу хлопка отличить?
Я им говорю - да это не хлопок! А они мне - хлопок!!! Вот, написано!!!
И смотришь, вроде, женщины уже такие зрелые - вот что они за свои годы работы в магазинах не могут хлопка на ощупь отличить от всякой фигни?
И главное - все такие.
Короче, ушел я оттуда. У нас еще одна такая точка есть. А эти раскричались - сам не знает, чего хочет и прочее. Да, блин, думаю, неужели они сами нормальных вещей не видели?!
Короче, пошел еще в одну точку - футболок взял 4 штуки разные, еще кой-чего по мелочи.
Одним словом, запарился.
Но часам к семи вечера закончил.
Да еще дома все это перемерил - жене же тоже надо посмотреть!
И дочке фотки отослать и т. д.
Короче, все рады за меня и довольны.
Ну, и мне ничего так...
Правда устал, конечно, да погода еще такая мерзкая была.
Но я ее как-то и не замечал, если честно.
Понятно. Я шоппинг тоже воспринимаю как каторгу👍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу