Вопрос дня На что бы вы потратили 60 тысяч?

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.551
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заработать и Накопить.
Сколько у вас стоят квартиры? В моем городе я думаю самая захудалая студия стоит сейчас около 4-5 миллионов. Даже при зп в 150 тыс копить на неё придётся очень долго + съем жилья, потом ремонт. Жить во всем себя ограничивая на птичьих правах такая себе перспектива.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.492
Реакции
76.703
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Сколько у вас стоят квартиры? В моем городе я думаю самая захудалая студия стоит сейчас около 4-5 миллионов. Даже при зп в 150 тыс копить на неё придётся очень долго + съем жилья, потом ремонт. Жить во всем себя ограничивая на птичьих правах такая себе перспектива.
Проще снимать при теперяшних ценах и зарплатах
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обновила бы стулья в столовой. Как раз бы хватило! А может и на пару кресел в комнату осталось.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проще снимать при теперяшних ценах и зарплатах
Когда семья и дети, не думаю, что проще. Хотя если часто разъезжающая семья, путешествующая, то возможно. По моему мнению это хорошее вложение, если с умом подойти )
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.646
Реакции
4.040
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне бы сейчас на шоппинг очень пригодились, потому что опять нечего надеть))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
5.378
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько у вас стоят квартиры? В моем городе я думаю самая захудалая студия стоит сейчас около 4-5 миллионов. Даже при зп в 150 тыс копить на неё придётся очень долго + съем жилья, потом ремонт. Жить во всем себя ограничивая на птичьих правах такая себе перспектива.
А пентхаус сколько стоит, Кать, желательно, с вертолётной площадкой на крыше? :unsure:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А пентхаус сколько стоит, Кать, желательно, с вертолётной площадкой на крыше? :unsure:
Ген, я на такое даже не засматривалась :giggle: думаю много много миллионов и наверное долларов 🤷🏽‍♀️ Я несколько лет назад ипотеку закрыла, хотела взять квартиру побольше в своём районе, охринела от цен и решила, что пока нам места хватает ) так иногда поглядываю и понимаю, что ну очень дорого :nah_disagree: а с вертолетом так ваще
1lis41L
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.795
Реакции
74.532
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати если тебе бесплатно 60 тыр дали , это не обязательно хорошо .

Может это как раз прилетело от вселенной , поедешь на Таити а там тебя акула схавает :eek: :p:D

Так что желать чего то безсмысленно . , ты не знаешь :ku:
Вселенная хитрая задница слов нет)))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ген, я на такое даже не засматривалась :giggle: думаю много много миллионов и наверное долларов 🤷🏽‍♀️ Я несколько лет назад ипотеку закрыла, хотела взять квартиру побольше в своём районе, охринела от цен и решила, что пока нам места хватает ) так иногда поглядываю и понимаю, что ну очень дорого :nah_disagree: а с вертолетом так ваще
1lis41L
Да уж, а тоже не засматривался, но когда решил посмотреть недвижимость в Питере, хотел ближе к дочери поселиться, так мне начали бесконечные рекламы приходить с пентхаусами! :rofl: Вот, почему я у тебя и спросил для прикола... и понял Гена, что ни хрена ему не светит! :facepalm:Поэтому он смирился... :rofl:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж, а тоже не засматривался, но когда решил посмотреть недвижимость в Питере, хотел ближе к дочери поселиться, так мне начали бесконечные рекламы приходить с пентхаусами! :rofl: Вот, почему я у тебя и спросил для прикола... и понял Гена, что ни хрена ему не светит! :facepalm:Поэтому он смирился... :rofl:
А чем тебе не пентхаус плох?
 
  • Love
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу