Сила воли Хочется перемен

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Противоречит сам себе))
Ну как, наверно. Но он принципиально сам не хочет бросать. Ну и пусть)) А вот моя подруга с работы заинтересовалась этой темой) Сказала, что подумает тоже над этим)) Я конечно заставлять не собираюсь, но если у нее получиться - буду рада) правда, надо придумать, что нам вместе с ней делать в перерывах, а то целый день сидеть на одной месте - не айс))
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
el.d.r, тёзка моя дорогая!
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение!
Там всегда тебе помогут!:kiss:
А кстати, если что это мне куда надо будет тут на сайте?)) а то вдруг очень надо будет))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.740
Реакции
501.203
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

elf

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.877
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка привет. У меня такая же история. Вчера выкурила последнюю сигарету и решила что хватит... Некурящие друзья, семья, но курящая работа.... Вот примерно с таким же отношением, как в зеркало посмотрела))) Да и Бог то сними... у нас уже другая, новая дорога, и с ними нам не по пути))))
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Леночка привет. У меня такая же история. Вчера выкурила последнюю сигарету и решила что хватит... Некурящие друзья, семья, но курящая работа.... Вот примерно с таким же отношением, как в зеркало посмотрела))) Да и Бог то сними... у нас уже другая, новая дорога, и с ними нам не по пути))))
Согласна))) Но я верю в то, что мы всё сможем и будем примером для других))
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
31.05.2018
Вчера вечером по городу прошел ураган. Кто-то остался без света, кто-то без крыши в прямом смысле этого слова. А кто-то (я) без интернета. Была и злость, и печаль. Но зато я рано легла спать. Правда помогло уснуть то, что я сейчас пью таблетки, которые вызывают эффект сонлинвости))
Ночью снился сон... Я находилась в каком-то доме отдыха. Но это не обычный дом отдыха, а для курильщиков. Я сидела на веранде и курила. Причем сигарета была бесконечной...
Утро наступило не так же весело как вчера. Хочется спать, появилась небольшая раздражительность. Но зато порадовал запах кофе. Так вкусно пахнет свеже заваринный кофе))
Приехала на работу, но очень хочется... спать. Именно спать и ничего больше.
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Купила себе мыльные пузыри. В привысное для перекура время, как-то учащается сердцебиение. И вроде бы походить. Тут вспомнила про пузыри. Вышла на улицу и стала пускать пузыри. Люди, проходящие на территории работы, улыбались мне, да и сама вела себя как ребенок.
Я стала замечать, что мне не хватает этой привычки. Мне не хочется курить, но сам ритуал пропал и возникла пустота. Поэтому реально надо искать, чем занять пальцы, а еще я начала много есть конфет, много чихать и сильно кашлять. Вот сижу и думаю: простыла или начались процессы очищения? У всех всё индивидуально, но глубоко дышать - мне не привычно. Да и стоит мне вхдознуть полной грудью, как кашель начинается.
 

elf

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.877
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила себе мыльные пузыри. В привысное для перекура время, как-то учащается сердцебиение. И вроде бы походить. Тут вспомнила про пузыри. Вышла на улицу и стала пускать пузыри. Люди, проходящие на территории работы, улыбались мне, да и сама вела себя как ребенок.
Я стала замечать, что мне не хватает этой привычки. Мне не хочется курить, но сам ритуал пропал и возникла пустота. Поэтому реально надо искать, чем занять пальцы, а еще я начала много есть конфет, много чихать и сильно кашлять. Вот сижу и думаю: простыла или начались процессы очищения? У всех всё индивидуально, но глубоко дышать - мне не привычно. Да и стоит мне вхдознуть полной грудью, как кашель начинается.
Ленусик привет! Рада что у тебя все отлично! В прошлый раз, когда я бросала курить, вкус у кофе появился через недели две)))) Он оказывается совсем другой)))) Такой вкусный))) А времени действительно много освобождается... чем занимать????? Работать.. работать и работать... :thumbsup: И кушать очень хочется... и мужу по макушке настучать :starwars::giggle:
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ленусик привет! Рада что у тебя все отлично! В прошлый раз, когда я бросала курить, вкус у кофе появился через недели две)))) Он оказывается совсем другой)))) Такой вкусный))) А времени действительно много освобождается... чем занимать????? Работать.. работать и работать... :thumbsup: И кушать очень хочется... и мужу по макушке настучать :starwars::giggle:
ахаха)) спасибо)) но работать... дело в том, что пока считается проект, мне нечем заняться) поэтому и время есть свободное. Кушать ооочень хочется) аппетит прямо проснулся)
Ты как???
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила себе мыльные пузыри. В привысное для перекура время, как-то учащается сердцебиение. И вроде бы походить. Тут вспомнила про пузыри
Креативная девушка!:thumbsup:Первое время еще можно ручку курить,без пасты,типа сигареты,это недолго,я один раз всего попробывал,помогло,но показалось выглядит глупо:)
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечер. Под вечер была истерика небольшая. Глупо...ужасно глупо, но плакала немного. Видимо эмоции скачут. Закурить не захотелось, да и пока ходила по магазинам, мимо сигарет проходила раз 10, и в мыслях не было, но раздраженность и нервное напряжение растет. Чувствую либо заору, либо расплачусь. Хотя я и так очень эмоциональный и чувственный человек. Главное, чтобы это не доставило никому хлопот и неприятностей.
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Креативная девушка!:thumbsup:Первое время еще можно ручку курить,без пасты,типа сигареты,это недолго,я один раз всего попробывал,помогло,но показалось выглядит глупо:)
а чубук не пробовал?)) а потом еще и откусывать, ну типо кончается))
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую либо заору, либо расплачусь. Хотя я и так очень эмоциональный и чувственный человек. Главное, чтобы это не доставило никому хлопот и неприятностей.
На хлеб ещё некоторые кричат, помогает:)
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На хлеб ещё некоторые кричат, помогает:)
на хлебушек?)) это надо делать тогда, когда никто не видит)) а то мне и так однажды сказали, что я ненормальная, так как физик xDDD
А тут еще буду ходить и на хлеб орать) ахаха))
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а чубук не пробовал?)) а потом еще и откусывать, ну типо кончается))
Чубук,это что?:eek:

Chewbaccaheadshot.jpg
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу