Хочу верить...

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NatalyaS, спасибо, дорогая моя!!!:kiss:
Сегодня для меня наконец светит солнце (несмотря на плохую погоду на улице)!!!!
millan7.gif

Я радуюсь, и вообще прыгаю от счастья до потолка!!!!
78.gif

А все почему? Да потому-что рентгенография грудной клетки - "без паталогий"! Как здорово! Я так сильно боялась результата (как все курильщики)! И как здорово, что теперь, я, некурящая, буду с каждым днем только здоровее и здоровее!!!
222t.gif
Я радуюсь, радуюсь! Спасибо, Господи!
girl_in_love.gif
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 10 дней. :luggle:
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 12 дней. Даже не верится, что уже столько прошло. Кажется, еще вчера курила.
По прежнему постоянно думаю о них)))))
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В той, курящей, жизни у меня всегда было очень много работы. Работала и днем, и ночью даже, если нужно было. Считаю себя достаточно востребованным специалистом в своей области))))
До времени Ч, участвовала в конкурсе, выиграла неплохой проект для работы. Дальше...- время Ч - бросила. И поняла, что не могу сконцентрироваться, не могу работать без сигарет вообще. Отказалась от конкурсного проекта, заказчикам всем сказала, что на больничном, решила отдохнуть, чтобы не было напряжения, чтоб облегчить себе процесс отвыкания. Прошло 12 дней, пора начинать работать, дома что-то делать тоже))), а я все болтаюсь как г*но в проруби и приспособиться к своей новой некурящей жизни не могу. (((( Сегодня за весь день сделала всего - ничего. Но назад дороги нет!!! И надо как-то втягиваться и учиться жить без допинга))). Решила, завтра составлю себе список обязательных дел, буду делать через силу. Заказчиков своих сегодня обзвонила, сказала, что я снова в деле).
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
обязательных дел, буду делать через силу. Заказчиков своих сегодня обзвонила, сказала, что я снова в деле).
не надо через силу, прими себя такой как есть и делай что должна. С утра одевайся в радость, отказ от курения не может быть трагедией, это радость и ей нужно учиться, как ты была выучена радоваться сигарете. Раздели себя на двух девочек. Умницу, которая опомнилась и не курит и бывшую зависимую , которой очень плохо. ЕЕ нужно понять, пожалеть, побаловать. Смотри как ей хреново, так не бывает от привычки, так бывает от западни.Ищи повод для радости, отнесись к тому что плохо с юмором ( я говорила себе, когда хотела курить : а в задницу не вставить еще одну сигарету для полноты ощущений?) Как бы не был неприятен происходящий процесс, радуйся, это выздоровление, учись быть счастливой в своем новом состоянии. Я вот обделенной никак себя не чувствую. Но это ежедневный диалог с собой, но ведь с собой не грех и побеседовать.Не уподобляйся ноющим нытикам, они не бросают, они ищут внимания, и это ненадолго. Я не про то чтобы не жаловаться, конечно нужно рассказывать как и что, но хреново - это не событие, это повод с этим разбираться. Расти некурящие мозги.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кити, спасибо, тебе, дорогая! :kiss: Внимаю)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
I believe, поздравляю!! ты молодец!!! ты все таки смогла.. я читала твой дневник!!
2549_4da2064c9095d.jpg
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня красивая дата у меня - 55!!!
Не могу поверить в это, чесслово :D
Ну что могу сказать... Сигареты снятся до сих пор. Накаты случаются до сих пор, но реже. Чувство утраты уже не такое острое:D.
А в целом... Кто молодец? Я молодец
pooh03.gif
!
80f0f2ec4a8e05d29cfec3875e6a4631.gif
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три месяца! Уже три месяца? Как быстро время пролетело. :eek:

Была в отпуске в июне, в отъезде о сигаретах вообще не вспоминала.
Приехала домой - хоть рот заклеивай, так курить хочется, блин!:banghead:
 
У

Удалённый пользователь 8357

Три месяца! Уже три месяца? Как быстро время пролетело. :eek:

Была в отпуске в июне, в отъезде о сигаретах вообще не вспоминала.
Приехала домой - хоть рот заклеивай, так курить хочется, блин!:banghead:
Терпи котёнок! Лучше ешь! Пройдет, обещаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу