Чампикс Хочу жить счастливо=)

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ros-tm,отмазки - это точно! Все мы в этом преуспели... Завтра будет полгода как я не курю. Была небольшая ломка психоэмоциональная, но - вполне себе небольшая. Никаких накатов и дум смертельных "ах, как курить охота" не было.
А еще год назад только мечтала (то есть уже задумывалась), но больше чем на сутки не хватало. да и на сутки не хватало, честно говоря... пока в самолете - да, а как вышли - две как минимум подряд...
Так что - успеха и дальше. Чампикс комфортное бросание предлагает, только продолжать и не сомневаться в себе.
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
22/01/2014 10-07 выкурил сигарету... последнюю, очень на это надеюсь) Уже страшно, но в этот раз уверенности по больше чем было ранее.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ros-tm, а что страшного? ну не будешь больше отравлять свой организм угарным газом и смолами?
Держись! Меняй свои привычки и рутины, занимайся делом, спортом, твори, выдумывай, пробуй!
Все будет отлично!
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gloria, спасибо за внимание и поддержку! Когда то давно услышал песенку: Шаов Тимур - Боремся с депрессией:
.... Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи
Дай хоть раз начальству в морду, делай что-то, не сиди
Подними с дивана мощи, встань, занятия найди
Соблазни соседку, тещу, тестя, только не сиди(в нашем случае: не кури и
тестя с тещей оставить в покое).....

и тогда:)...

...Все будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк. ...
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и прошли первые сутки! Все было хорошо! На работе, был сильно занят чтением дневников))) и по этому все прошло как то легко и быстро, дома было чуточку тяжелее т.к. дети соревновались кто обратит на себя большее внимание и не давали мне покоя))) Вечером завел машину и поехал по делам, до этого подумывал что не буду заводить машину первые 3-4 дня, что бы чуточку окрепнуть, боялся так называемых "якорей" ведь за двух часовую поездку мог выкурить сигарет 5-10, но все прошло хорошо, грыз всю дорогу семечки))) Когда курили при мне не замечал и вообще не парился... Чуть сложнее было перед сном, я привык курить 2-3 штуки и потом сразу ложится спать, поил чаю и лег с дочкой читать сказки... и все прошло. Сегодня чуть пульсирует в висках, если о чем либо задуматься то моно не замечать)
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись! Все получится!
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наталья_1985, привет! Все замечательно, вчера вечером правда случилось пару "накатов", справился) Много воды стал пить)
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот ты и молодец! Жажда большинство бросающих мучает). Правда я уже и не помню... Такое ощущение, что это было давно и не со мной))))
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты мне звание присвоил)))
Первые дни мне хотелось курить (как я понимаю) больше по инерции, не хватало сигареты для завершения ритуала) В машину сажусь - хочу закурить, дома по телефону говорю - хочу закурить. Через несколько дней тяга прошла, научилась себя занимать в свободное время.
Так чтобы прям ЗАХОТЕЛОСЬ - это уже на 11 день, как раз ехала в церковь на крещение за водой. Вот там меня прям скрутило... Как говорят уши опухли :p. Но сдержалась.
Сейчас бывают моменты, ловлю себя на мысли, что ощущения в груди - будто только что покурила. Может мозг таким образом пытается снова меня затянуть).
 

Ros-tm

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
40
Лет курения
3
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сорвался... покурил. Теперь опять, перестал) теперь надеюсь, уже окончательно, лет так на 50)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот как то так, сам себя ин вытаптываю, не долго осталось, сегодня уже 3 день как пью Чампикс, завтра доза увеличивается, и во вторник последний день, надеюсь)
Нихрена себе) эт сколько здоровь надо. Бросай проживешь долго с таким здоровьем. Я если за 20 выходил, все давление и плохое общее состояние обеспечено.
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорова!!!Здоровья и впрямь у тебя километр и удовольствия уже давно нет,что алкоголь,что табак,так что отрезаем их и в бега))Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу