Законы Закон о запрете продажи сигарет женщинам до 40 лет

Запретим женщинам курить?


  • Всего проголосовало
    47

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@алкоголь,
мужчина вообще от такого испытания только сильнее станет и умнее. так что смысл есть. и беречь нужно на самом деле не мужчин а женщин.
Не могу не согласиться, что нашим мужчинам явно стоит подтянуться за женщинами в смысле силы и ума. Только вот, если следовать вашей логике, они для этого выбирают весьма странные способы "усиления". Так что да, женщин надо беречь от мужчин, которым все на пользу, и алкоголь, и никотин. И для того, чтобы поберечь женщин принять закон, запрещающий мужчинам курить. Исключение сделать для тех, у кого есть справка о хроническом простатите.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из моих знакомых не бросил никто. Я лично никакого неудобства от этого закона не ощутила в принципе. Деньги эти для меня не критичны, на работе есть где курить с комфортом и кофе, из курилки в подъезде тоже никто не гонит - соседи понимают, что если вместо лестницы кто-то будет курить в туалете или на кухне, из вентиляции к ним потянет очень неслабо. Если и начинают бросать курить, то только потому что в стране кризис, безработица и подорожание продуктов. Скоро некоторые и есть перестанут, есличо. Те, кому даже сейчас на хлебушек хватает уже и не вспоминают об этом законе.
Дык курите на здоровье.Полегчает,ощущая свой мощнейший интеллект от никчемности наших депутатов,неспособных просунуть свой законопроект на чтение.А уж если балбо на сиги есть при любой цене ,че возбухать то?
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Дык курите на здоровье.Полегчает,ощущая свой мощнейший интеллект от никчемности наших депутатов,неспособных просунуть свой законопроект на чтение.А уж если балбо на сиги есть при любой цене ,че возбухать то?
Вы сказали, что закон работает. Я - что нет. Используйте свой интеллект чтобы восстановить причинно-следственную связь в разговоре. Если, конечно, вы знаете что это такое. Все мы чего-то не знаем, не обижайтесь. Я вот, например, слова "возбухать" не знаю.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы сказали, что закон работает. Я - что нет. Используйте свой интеллект чтобы восстановить причинно-следственную связь в разговоре. Если, конечно, вы знаете что это такое. Все мы чего-то не знаем, не обижайтесь. Я вот, например, слова "возбухать" не знаю.
Спасибо за наставничество в предмете "причинно -следственные связи".Применив свой никчемный интеллект к вашим постам,понял,что действительно,сей чахлый антитабачный доход распространялся на еще более чахлую прослойку общества РФ ,которая и до кризиса курила по пол пачки "Беломора",а сейчас-выхода нет.Только- здоровье.А наше правительство,еще два года назад,предвидя(!) все эти неприятные ситуевины с доллАром и прочими непонятными валютами,вдруг озаботилась акцизами на табак.
На злорадство более состоятельного населения,которое, курило, курит и курить будет.
Я тот самый "беломорец",который, по первому подорожанию вдруг получил толчок к отказу от курения.
Да и вообще ,причем тут законы?Кто-то запрещает курить?Вроде нет.Захотел не курить-не кури.Хочешь курить-кури.
Я понимаю,что слово "возбухать" не используется в вашем окружении,но посмею указать на то,что значение любого слова,в том числе молодежного ,и не очень молодежного слэнга,можно найти в интернете с помощью поисковиков типа "гугл" и прочих.
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Честно говоря, ничего не поняла...после 40 женщинам можно сигареты продавать ? :D типа туда и дорога? :rolleyes:
Не..я за равноправие. Тогда и мужчинам только после 40 лет, а то и 45 -и, так как у них продолжительность жизни меньше))
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
на еще более чахлую прослойку общества РФ ,которая и до кризиса курила по пол пачки "Беломора",а сейчас-выхода нет.Только- здоровье.А наше правительство,еще два года назад,предвидя(!) все эти неприятные ситуевины с доллАром и прочими непонятными валютами,вдруг озаботилась акцизами на табак.
На злорадство более состоятельного населения,которое, курило, курит и курить будет.
Я тот самый "беломорец",который, по первому подорожанию вдруг получил толчок к отказу от курения.
Спасибо, "беломорец", посмеялась. Только вы не уточнили до какого кризиса? Потому что "Беломор" уже лет 10 как нигде кроме как в антикварной лавке купить невозможно. С такими друзьями как вы, уважаемый, нашему правительству никаких врагов не надо. Как-то подозрительно далеки вы от народа для образа "бедного но гордого".

Я понимаю,что слово "возбухать" не используется в вашем окружении,но посмею указать на то,что значение любого слова,в том числе молодежного ,и не очень молодежного слэнга,можно найти в интернете с помощью поисковиков типа "гугл" и прочих.
Это было бы для меня лишней информацией. Мне не интересно значение этого слова. Мужская логика, что уж тут поделать. Ни одной нормальной женщине в голову не придет, что вот стоит ей сказать какое-то там сленговое словечко, как собеседники должны немедленно лезть в гугл чтобы узнать что это значит.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что "Беломор" уже лет 10 как нигде кроме как в антикварной лавке купить невозможно.
Не знал,чесслово,спасибо за инфу)))).При этом,я нисколько не сомневаюсь,что вы поняли то,что в моем посте "беломор" и беломорец"- не более чем некие образы.

С такими друзьями как вы, уважаемый, нашему правительству никаких врагов не надо. Как-то подозрительно далеки вы от народа для образа "бедного но гордого".
Не понял с чего вдруг я оказался другом правительства,при этом еще вдруг в чем-то накосячевшим(в смысле совершившим ошибку)))))
Мужская логика, что уж тут поделать.

Ни одной нормальной женщине в голову не придет
А вот и ваша фишечка(в смысле особенность,отличительная черта)))).Какое отношение мой пост имеет к разделению мужчина/женщина?Я канеш понимаю ,что 10 дней некурилки -тяжко,но уж как-нить без буянства можно?
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потому что "Беломор" уже лет 10 как нигде кроме как в антикварной лавке купить невозможно
а вот это неправда, нормально продаётся так же как и сигареты. Коллега по работе их нещадно смолит каждый день по пачке, кстати женщина.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что если вместо лестницы кто-то будет курить в туалете или на кухне, из вентиляции к ним потянет очень неслабо.
Это просто у Вас последний этаж, у знакомых так, поставили обратный клапан и вентиляторы - получше стало...А по поводу курения в моем поезде Вы бы уже давно спорили с участковым.Закон такой...ничего личного.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что да, женщин надо беречь от мужчин, которым все на пользу, и алкоголь, и никотин.
вот это гениально. так и есть. только донести это до подсознания не представляется возможным. так как пьющий и курящий молодой человек в 99.999 случаев активнее и привлекательнее для девичьего сердца. вот здесь нужно ломать ситуацию.
Исключение сделать для тех, у кого есть справка о хроническом простатите.
а простатит каким боком здесь? я бы понял о хронической импотенции...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу