Маньяки Запись на Игру Маньячило 3. Кровавая Ёлка

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот.. сразу видно есть люди которым небезразлично кого то грохнуть :D
И это прекрасно!!!
Поздравляю - ты Маньячка!!!! И ты принята в наш Клуб!
Кстати, можно играть по желанию в игровом нике, чтобы тебя не узнали.
завтра буду создавать личку, где свои пожелания можно написать-)
ура!!!!
официально разрешили четвертовать!!!!
я очень рада!!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.864
Реакции
190.235
Дневник
Читать »»
если по псевдонимом то увы-)))
Не... Тогда не стану. :nah_disagree:

Спасибо, Аленушка. :kiss: И приятной Игры!) :wavespin:

писать гадости своим убийцам-)
:facepalm:
Ты ведь меня знаешь, как я умею. /вспомнинаю днюрождевую переписку :rofl:/
Не... Лучше уж я помолчу. :wub:
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Серега Гиви у тебя же псих написано-)))
Чего в Игру не записываешься?
Привет. А......как то мне она не очень.....сейчас команда форума вся объедениться и победа за одним из них......нет смысла......одиночкам не победить......шансов нет.....какой смысл тогда играть без малейшей надежды на победу.......а начинать свою коалицию собирать размерами команды форума нет желания......ведь тогда и игра командная.......а все маньяки работают в одиночку........
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не... Тогда не стану. :nah_disagree:

Спасибо, Аленушка. :kiss: И приятной Игры!) :wavespin:


:facepalm:
Ты ведь меня знаешь, как я умею. /вспомнинаю днюрождевую переписку :rofl:/
Не... Лучше уж я помолчу. :wub:
Ну вот зря... зря...
Я бы на твоем месте, маленько бы развеялась бы...
Поубивала бы несколько человек тут-)
но все по желанию моя дорогая, все по желанию-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. А......как то мне она не очень.....сейчас команда форума вся объедениться и победа за одним из них......нет смысла......одиночкам не победить......шансов нет.....какой смысл тогда играть без малейшей надежды на победу.......а начинать свою коалицию собирать размерами команды форума нет желания......ведь тогда и игра командная.......а все маньяки работают в одиночку........
@Серега Гиви
Что значит правил не читал-)))
У нас в этот раз играют бандами. Размеры банд практически одинаковое (в зависимости от количества записавшихся).
распределение рандомное.
Плюс к этому будет Дед Отмороз (не модератор) а просто форумчанин, которых рандомно будет отстреливать по одному из игроков в сутки, так сказать элемент неопределености.
И Снегурочка, которая будет дарить пузырьки раз в сутки, тоже рандомно.
Так что, в этой игре, все будет немного по другому и больше будет зависить от фортуны, а не от людей-)
А в этот раз маньяки собираются в банды потому как Новый год праздник семейный, а у маньяков нет семьи, но в честь праздника создают временные коалиции - снежинок, мишек, зайчиков :giggle:
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Серега Гиви
Что значит правил не читал-)))
У нас в этот раз играют бандами. Размеры банд практически одинаковое (в зависимости от количества записавшихся).
распределение рандомное.
Плюс к этому будет Дед Отмороз (не модератор) а просто форумчанин, которых рандомно будет отстреливать по одному из игроков в сутки, так сказать элемент неопределености.
И Снегурочка, которая будет дарить пузырьки раз в сутки, тоже рандомно.
Так что, в этой игре, все будет немного по другому и больше будет зависить от фортуны, а не от людей-)
А в этот раз маньяки собираются в банды потому как Новый год праздник семейный, а у маньяков нет семьи, но в честь праздника создают временные коалиции - снежинок, мишек, зайчиков :giggle:
Ты права.......не читал.. :giggle: .....и по сколько человек будет в бандах?
 
Последнее редактирование:

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Але а где список тех кто уже записался?.......под своими никами будем или псевдонимы?......или кто как хочет?.....
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты права.......не читал.. :giggle: .....и по сколько человек будет в бандах?
@Серега Гиви
Извини, отходила в реал-)))
Сейчас записано 30 человек. Все будет зависит от того сколько нас будет. Планируется банда по 8 - 10 человек.
Все будет понятно, когда список будет окончательный.
Список специально не вывешиваю, так как многие хотели играть под Игровыми никами.
Игровые ники по желаю. Можно под игровым, можно под своим.
Список уже со своими кто и кто с игровыми будет вывешен ближе к Игре-)
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Серега Гиви
Извини, отходила в реал-)))
Сейчас записано 30 человек. Все будет зависит от того сколько нас будет. Планируется банда по 8 - 10 человек.
Все будет понятно, когда список будет окончательный.
Список специально не вывешиваю, так как многие хотели играть под Игровыми никами.
Игровые ники по желаю. Можно под игровым, можно под своим.
Список уже со своими кто и кто с игровыми будет вывешен ближе к Игре-)
Понятно.......любопытства ради поинтересовался.......сомневаюсь что буду участвовать....... :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тсссс..... Вы слышали?
Опять.... Опять будоражащий запах крови....
Опять Псих зовёт ....
Да будет Третья жатва!!!​

ИТАК:
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ВСТУПИТЬ В ЭЛИТНЫЙ КЛУБ «МАНЬЯЧИЛО» и поиграть в очередную ИГРУ.

Те кто уже состоит в данном клубе, не затупились ли ваши ножи? Не выдохлись ли ваши яды? Не заржавели ли ваши топоры?
Да и пора уже выбрать нового Главного Маньяка форума... тем более какого в этот раз - Новогоднего!!!
Те кто еще не состоит в данном Клубе - ждем вас! Покажите кто тут молодой да прыткий, покажите свой азарт и кровожадность-)
Даже если вы милый и пушистый.. выпустите внутреннего зверя на свободу, убейте все что движется вокруг вас! :D
И да... за "убийство" вам ничего не будет-))) ни тюрьмы, ни порицаний-)))

Суть Игры очень простая – Вы Маньяк, вокруг вас тоже Маньяки.
Вам нужно всех убить-)


Но в Новогодней игре будет небольшое изменение.
Все таки хоть Маньяки, психопаты и серийные убийцы в основном своем одиночки, но в этой Игре они объединятся в банды (рандомно)
И будут уже целенаправленно мочить другие банды-)
Так что, приведи свою Банду к победе-)

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:


1. Каждый день, каждый Маньяк должен выбрать Жертву (из других Маньяков, которые записались на Игру) и прислать в Личку Ведущему имя своей Жертвы.
Убийство считается совершенным, если на Жертве не менее двух голосов.
Написать кого убиваешь, а также способ убийства или просьбу что-то передать Жертве на словах перед смертью можно в течении всего дня, но не позднее 19.00 по Мск. Убивать можно начинать прямо с утра, даже не завтракая-)
И так нужно делать до тех пор, пока не останется максимум 2 Маньяка, которых и объявят победителями Третьей Жатвы.

Кто пропустит голосование, тот становится "овощем" и его съедают!

Если какой то из Маньяков 2 ночи подряд не убил никого (то какой же он Маньяк :D), то он переходит в разряд "Ребенка" (учиться ему еще и учиться убивать) и покидает игру.

2. Маньяки могут получить пузырьки крови (участвуя в мини-конкурсах или заданиях), которые впоследствии можно обменять на полезности:
Невидимый склеп - скрывает Маньяка ночью и делает его недоступным для убийства, но он сам убить может
Топор Ярости - с ним Маньяку не нужна помощь подельника в убийстве другого. Т.е. для убийства хватит и его одного голоса, второй не нужен.
Капли Зомби - может вернуть мертвого Маньяка обратно в Игру.
Камень забвения - если Маньяк дважды промахнулся и не убил две ночи подряд никого, то он отдает этот камень Ведущему и тот забывает о досадной оплошности и не убирает Маньяка из Игры.
Пузырьки крови можно дарить-)
Пузырьки крови могут получить и "убитые и выбывшие" Игроки, если они победят в конкурсах или заданиях или просто получат его в подарок. Участвовать они могут даже не будучи "живыми".

3. В Новогоднюю Игру вводятся новые персонажи:
Дед Отмороз (соведущий) не принадлежит ни к одной банде - отмороженный Маньяк, который убивает (только в рамках рандома).
Снегурочка (виртуальный персонаж )- раз день дарит по одному пузырьку с кровью любому участнику Игры (в том числе и тем, кто выбыл) рандомно.
Снеговик - будет присутствовать в каждой банде и сможет заморозить (блокировать) ход любого из участников Игры. Выбирается рандомно.

Остальные - как обычно милейшие Маньяки, которые убивают всех подряд-)))

4. Важно, если в конце Игры никто не сделал результативной попытки (специально увеличив количество выигрывавших более двух), то они лишаются звания Маньяка. Победителями становятся предыдущие Маньяки.

5. И ЕЩЕ ОДНО из основных условий Игры: все попытки «убийства» должны быть описаны по-возможности нормальным слогом – в прозе, в стихах или как-либо еще (минимум 5 предложений). Попытки типа: «У меня нет времени выдумывать, поэтому я убиваю @Strashilyshe» будут засчитываться как выстрел «в себя». Вспомните, сколько удовольствия вам приносило чтение красочных описаний «убийств» в предыдущих играх! В то же время, хочется предостеречь особо кровожадных игроков от излишне яркого описания анатомических подробностей своих действий и прочей чернухи.
Мы хоть Маньяки и психопаты, но все же цивилизованные люди-)))


ПОЗНАКОМИТЬСЯ с ПРЕДЫДУЩИМИ ИГРАМИ МОЖНО ТУТ

Маньячило 1. Встреча в парке. Начало

Маньячило 2. Лабиринт

Если есть вопросы, Вы можете задать в этой теме до Начала Игры.

НАЧАЛО ИГРЫ - 18 декабря в 11.00 по Мск


ИТАК - ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!
С любовью, ваш Псих.

Посмотреть вложение 1078078
О

Ну что, народ, погнали


1.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.864
Реакции
190.235
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.480
Реакции
83.179
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понятно.......любопытства ради поинтересовался.......сомневаюсь что буду участвовать....... :)
Записывайся, Сереж, в прошлый раз мы поздно скооперировались.. Может в этой будем в одной команде... банде...
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записывайся, Сереж, в прошлый раз мы поздно скооперировались.. Может в этой будем в одной команде... банде...
Да......ты молодец......сама почти до конца дошла......тебе надо было бы медальку дать как настоящему Маньяку.....или как лучшему в игре......пусть и умерла......но по моему ты самый достойный Маньяк......столько бутылочек выиграла......и все одна.......а то вместе это уже не маньяки......а банда головорезов какая то.......или просто бандиты......
 
Последнее редактирование:

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу