Стррраааашилки Зеркала-2

A

Alegoria

"Я никогда не отражалась в зеркалах.
Но сегодня я впервые увидела свое отражение в водоеме", - сказала черная тень, глядя на всплывший труп девушки, которой она когда-то была.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
"Я никогда не отражалась в зеркалах.
Но сегодня я впервые увидела свое отражение в водоеме", - сказала черная тень, глядя на всплывший труп девушки, которой она когда-то была.
"Рекурсивные системы для нечисти под ред. Диабло Ивановича и Сунарефы Григорьевой"
 
A

Alegoria

А девушка тоже не отражалась в зеркалах?
Возможно, тогда тут двойная нечистая сила)
А может быть у тени пропала память, и сколько она себя помнит, она не отражалась в зеркалах. Но, увидев девушку, она всё вспомнила)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Я никогда не отражалась в зеркалах.
Но сегодня я впервые увидела свое отражение в водоеме", - сказала черная тень, глядя на всплывший труп девушки, которой она когда-то была.
Здорово Оля.):thumbup: Ток щас дошло что ты имела в виду про вышедшие Зеркала 2.) Капец тему не заметил.) :facepalm: Короч спать надо не по 5 часов видимо.))
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И днем, и ночью всё сочиняешь?))
:rofl: Если бы, ток работа и прочее страдание хренью на форуме. Сочиняю я обычно минут 5 максимум. У меня на большее, концентрации внимания не хватает. :(
 
A

Alegoria

:rofl: Если бы, ток работа и прочее страдание хренью на форуме. Сочиняю я обычно минут 5 максимум. У меня на большее, концентрации внимания не хватает. :(
Вот и у меня, наверное, такая проблема с концентрацией. Я ни писать, ни читать не могу длинные рассказы.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и у меня, наверное, такая проблема с концентрацией. Я ни писать, ни читать не могу длинные рассказы.
Это на СДВГ похоже, но ты когда-то написала что у тебя нет проблем, точнее ты предпочитаешь так думать, и я потом когда прочитал в твоём сообщении про это, решил промолчать. Тем более что я не знаю, что делать с этой проблемой, да и никто по сути не знает.)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово Оля.):thumbup: Ток щас дошло что ты имела в виду про вышедшие Зеркала 2.) Капец тему не заметил.) :facepalm: Короч спать надо не по 5 часов видимо.))
Уже небось в зеркалах не отражаешься :facepalm:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Я никогда не отражалась в зеркалах.
Но сегодня я впервые увидела свое отражение в водоеме", - сказала черная тень, глядя на всплывший труп девушки, которой она когда-то была.
страшно:eek:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше не отражаться в зеркале вовсе, чем отражаться в нем, когда тебя нет напротив.
igor-17january1713011901-3.jpg
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Это на СДВГ похоже, но ты когда-то написала что у тебя нет проблем, точнее ты предпочитаешь так думать, и я потом когда прочитал в твоём сообщении про это, решил промолчать. Тем более что я не знаю, что делать с этой проблемой, да и никто по сути не знает.)
Ну да, я это не считаю проблемой - до тех пор, пока не мешает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу