Жила-была девочка

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, ребята, у меня ещё одна неделя пролетела. 36 дней сегодня. И полегчало, могу ответственно об этом сейчас сказать. Продуло мои дурные замученные мозги свежим ветерком без никотина. По ощущениям просто огонь-девушка;) Накаты объединились, затаились и теперь нападают редко очень, но метко так сказать. Но я знаю уже, что с этим делать и не боюсь:autodafe:. Наготове пустырник и затаиться в уголок, с каждым разом они слабее. Как чуть легче я сразу на физуху и в баню. Живём вот дальше, даже уже и интересно становится жить то
Я тоже баней спасался, до сих пор хожу 2 раза в неделю!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, ребята, у меня ещё одна неделя пролетела. 36 дней сегодня. И полегчало, могу ответственно об этом сейчас сказать. Продуло мои дурные замученные мозги свежим ветерком без никотина. По ощущениям просто огонь-девушка;) Накаты объединились, затаились и теперь нападают редко очень, но метко так сказать. Но я знаю уже, что с этим делать и не боюсь:autodafe:. Наготове пустырник и затаиться в уголок, с каждым разом они слабее. Как чуть легче я сразу на физуху и в баню. Живём вот дальше, даже уже и интересно становится жить то
Привет, Светочка! Отметься, пожалуйста, в стодневке. Очень важно твое участие в некурительной стодневке, где ты участвуешь. Не подводи команду! Ты очень нужна нам!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/22_3-ostatsja-v-zhivyx.45525/
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света,ты как там поживаешь?
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Светочка! Отметься, пожалуйста, в стодневке. Очень важно твое участие в некурительной стодневке, где ты участвуешь. Не подводи команду! Ты очень нужна нам!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/22_3-ostatsja-v-zhivyx.45525/
Я отметилась вот только что, извините, теряю счет времени
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Отлично, спасибо большое, сижу на работе тяжелое времечко квартал закрываю, но без :censored:, это так удивительно тихо радуюсь
Будь осторожна, не теряй бдительности-накат может произойти внезапно...
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Светлана1581, отметься, пожалуйста, в теме стодневки, что ты не куришь. Поздравляю тебя! Ты целых 44 дня живешь без сигарет!
HTB15GUrLVXXXXbUXVXXq6xXFXXXM.jpg

dragon_suvenir.gif
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и дневник в старт перенесли, приступим собственно снова-здарова IMG_20180115_210713.jpg

И половину(почти) уже уговорила. На ночь глядя. Че то все заболело сегодня, везде, а плевать. Я некурящий человечек, это же не значит, что я не могу поскулить.
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот и дневник в старт перенесли, приступим собственно снова-здарова Посмотреть вложение 547963

И половину(почти) уже уговорила. На ночь глядя. Че то все заболело сегодня, везде, а плевать. Я некурящий человечек, это же не значит, что я не могу поскулить.
Молодец.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отличнице - пламенный привет! Ждем-с дубля - 55.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С завтрашнего дня буду проситься в недельку. А сегодня прихватило так, ого го. Час длилось отпустило. А я уж было расслабилась, семь дней пролетели терпимо, и подумала я, что в 3 раз прекращать совсем легче. Ан нет. Работаем дальше)))
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вся и фишка в том, что бросАть можно хоть всю жизнь, а бросИть - только раз и навсегда.
Само не отвалится ни на пятый, ни на десятый, ни на любой nn-ый раз. Просто надо искать другой, свой путь. Кому-то надо убрать из дома все напоминания, а кому-то, как мне, напротив, разложить на самых видных и убедиться, что даже из открытой пачки сигарета в рот сама не запрыгнет. Значит, вообще дело не в атрибутике, а именно в нас? Конечно. Перебирайте, анализируйте СВОИ ощущения и опыт. Ищите форумчан, с которыми они для Вас схожи. Может, придуманное ими для себя подойдет и Вам. В поисках "созвучных бросальщиков" надо искать и читать первые страницы их дневников.
Удачи!
Воспитание из себя "некурящего курильщика" (а бывших не бывает) работа занятная и творческая, а вовсе не страдальческая. А если удастся подключить или развить чувство юмора - вообще отлично. Хотя есть здесь, и философы, и самокопальщики. И каждый интересен и самобытен.:pТем это ресурс и хорош, что спектр выбора велик.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vaksa, Ирина Яковлевна, благодарю Вас, пишу вот тетрадь завела и пишу и здороваюсь и разговариваю с ней вслух. Сын косо смотрит и улыбается, он же тоже со мной этот путь проходит вынужденно, я надеюсь попутно, что такие мои метания удержат его начать курить. Я вот рассчитываю на то, как он гордится будет мной и как бы так навсегда это было. А то ведь бросала, было, гордился... Благодарю Вас еще раз, буду искать именно свой путь
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первая маленькая бесконечность. Поздравляю!
Но еще стоит торчком.:eek: А Вам надо, чтобы она тихо лежала у Ваших ног.
BigKdLe4T.png
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и перенесли меня в 1 месяц, пошел второй! Хорошая новость для меня, что я не жду волшебного оба-на пошел приход я радостный некурящий человек, нет, теперь я жду другого - весны, поста, папа едет в санаторий может станет легче его ногам, начала и удачного завершения моего лечения, у сына защита диплома в колледже и будем дальше поступать, заканчиваем ремонт в квартире и будем переезжать. Еще жду моих писем самой себе, волнительно доложу я вам.
Все будет хорошо!!!
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А еще я так и не решилась прочитать свой дневник с начала, там была первая попытка и мне стыдно. Но и другой завести дневник не правильно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу