Жизнь без вп - это реально?

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет. Читаю этот форум уже больше месяца. Тему не заводила т.к. Больше читатель чем писатель. Но сегодня поняла что дневник и поддержка мне очень необходимы. Буду бросать свашей помощью. До сегодняшнего дня не курила 34 дня. Днем поругалась с сыном. Купила пачку сигарет закурила. Не оправдываю свою слабовольность. Курить безумно хотелось уже с неделю.
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Читаю этот форум уже больше месяца. Тему не заводила т.к. Больше читатель чем писатель. Но сегодня поняла что дневник и поддержка мне очень необходимы. Буду бросать свашей помощью. До сегодняшнего дня не курила 34 дня. Днем поругалась с сыном. Купила пачку сигарет закурила. Не оправдываю свою слабовольность. Курить безумно хотелось уже с неделю.
Привет! Я из группировки "Табекс" Мы самые крутые здесь. Присоединяйся к нам. ;)
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До сегодняшнего дня не курила 34 дня. Курить безумно хотелось уже с неделю.

Я не курю четвертый день. Курить хочется. Но неужели же мне и на тридцать четвертый день будет так же хотется?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
no pasaran, У меня на этом сроке тоже срыв получился, но повезло, что жутко стала болеть голова и тошнить от сигарет. Пришлось бросить.
Да так, что мотивация обновилась, силы появились. В общем повезло. Продолжаю двигаться к Эвересту, там меня ждут Гурии :bounce:и много-много обезьян,,,:):rofl::rofl:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Курила 20 лет. Первая попытка была с табексом. К сожалению не про меня способ.(2и3-я попытка спустя год) также с табексом
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
жизнь без вп это реально!Заведите дневник,форум вам поможет! Заведите счетчик и через 30 лет здоровой жизни можете с гордостью сказать я не курю 15000 дней и не пью 15000 дней!
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Затем появился Карр. Его я прочитала 3 раза подряд не проняло.
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курила 20 лет. Первая попытка была с табексом. К сожалению не про меня способ.(2и3-я попытка спустя год) также с табексом
А чем не понравился способ? Просто, мне интересна эта тема.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
no pasaran, Здесь есть раздел - "Способы бросить" - посмотри, может подберёшь себе по-размеру способ. Ещё есть "Патентное Бюро" - там можно вычитать подходящую мотивацию. Читай дневники - пропитывайся.:)
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
упила пачку сигарет закурила. Не оправдываю свою слабовольность.
Я думаю это следствие. Причина в том что ты не говоришь с своим сыном. Абсалютно все доброе, нужно раскрывать перед близкими.. Иначе они станут далекими.
А если не умничать - разговарить нужно больше в семье. Тогда и ребенок к тебе будет ходить за советом а не к друзьям своим.
Удачи.
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Затем появился Карр. Его я прочитала 3 раза подряд не проняло.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Затем появился Карр. Его я прочитала 3 раза подряд не проняло.
Пронять может в самый неожиданный момент, от одной фразы в любом дневнике. Тут не предусмотришь.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ребята извините пишу с телефона( на работе сейчас) цитировать не могу. Поэтому не обессудьте отвечать буду без цитат. Табекс не подействовал т.к. Ждала эфекта волшебной таблетки а его не было, вкус у сигарет был отвратным как и самочувствие но курить хотелось. Вобщем подключать силу воли икакие-то психологические приемы приходится. Хотя я бросила 1 декабря первую неделю я рассасывала таблетку табекса раза 2 в день.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
no pasaran, Меня когда-то повергла в уныние фраза: "Ангел не придёт и не избавит тебя от твоей любимой страсти".
Табекс не внушит ненависти к табаку, но снять абстинентный синдром может. А так "Сама - и никто кроме Нас.":rofl:
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ветерану кулвской битвы отвечаю. Покупка сигарет действительно следствие: новогодние праздники мое самое нелюбимое время - куча работы (работаю в кабаке), у сына каникулы а матери дома не бывает. Знааю надо было потерпеть еще недельк и все вршло бы в старое русло. Но чо то перемкнуло жостко. Скорее всего и ссора с сыном изза моего нервяка получилась. Сама дура во всем винавата
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я даже и не собираюсь докуривать эту пачку. Понимаю что срыв, но настрой завтра не курить. Мотивация у меня сильная, только я иногда слабая и тут просыпается НЧ. Я в себя верю.
P.S. Киньте ссылку как цитировать и имена вставлять.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я из группировки "Табекс" Мы самые крутые здесь.
no pasaran, не слушай его, самые крутые здесь силовики волевики! https://ne-kurim.ru/forum/members/ivanushka.19247/
Иванушка,:tongue:


До сегодняшнего дня не курила 34 дня. Днем поругалась с сыном. Купила пачку сигарет закурила.
И сразу понимание с сыном, " мир-дружба-жувачка"?????
Не панацея сигарета, а враг, так что выбирай к кому присоединяться будешь, хотя и не имеет это особого значения, главное, не кури!
Удачи и победы!
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да нет сын не в курсе моего срыва. Закурила на работе. Он и не узнает о моем срыве.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу