Жизнь без зависимости)

Не курю с
24 Мар 2021
Способ отказа
Сила воли

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! 🤗 Меня зовут Марина, мне 48 лет, стаж курения 30 лет! Вот после многих лет неудачных попыток расстаться с курением, решила окончательно покончить с сигаретами! На этом форуме я с 2012 года и именно тогда начались мои попытки бросить курить, но безуспешно... держалась месяц-два и снова начинала.. Зачем? Да не знаю... скучно как-то без сигарет было... и все вокруг курят - муж, подруга, знакомые... Но меня уже достала эта зависимость! Здоровье стало хуже, кашель, слабость, одышка... Вообщем решила, что пора)) Сегодня пошел четвертый день без сигарет 😊 В первый день пила табекс, но он мне не подошёл, так как начала сильно болеть голова. Вообщем не пью ничего, только витамины) Накаты бывают очень сильные, стараюсь отвлекаться, пока всё ок, справляюсь...Дома это не трудно. А вот в магазин прям не хочется идти за продуктами, так как везде триггеры..😳 Даже общаться ни с кем не хочется, так как всё связано с сигаретами, нужно ещё немного времени, чтобы прошла эта зависимость и я стала сильнее.. Надеюсь, на этот раз у меня всё получится! Всем желаю успехов и удачи!😘
Значит не курим)) ни к чему это определенно))
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Спасибо, всё нормально, держусь) но курить хочется конечно...😟 Стараюсь отвлекаться, а вот как общаться с курящими друзьями и знакомыми? Они говорят, зачем мучать себя, все равно опять начнёшь рано или поздно...только стресс для организма качели эти...😳
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! 🤗 Меня зовут Марина, мне 48 лет, стаж курения 30 лет! Вот после многих лет неудачных попыток расстаться с курением, решила окончательно покончить с сигаретами! На этом форуме я с 2012 года и именно тогда начались мои попытки бросить курить, но безуспешно... держалась месяц-два и снова начинала.. Зачем? Да не знаю... скучно как-то без сигарет было... и все вокруг курят - муж, подруга, знакомые... Но меня уже достала эта зависимость! Здоровье стало хуже, кашель, слабость, одышка... Вообщем решила, что пора)) Сегодня пошел четвертый день без сигарет 😊 В первый день пила табекс, но он мне не подошёл, так как начала сильно болеть голова. Вообщем не пью ничего, только витамины) Накаты бывают очень сильные, стараюсь отвлекаться, пока всё ок, справляюсь...Дома это не трудно. А вот в магазин прям не хочется идти за продуктами, так как везде триггеры..😳 Даже общаться ни с кем не хочется, так как всё связано с сигаретами, нужно ещё немного времени, чтобы прошла эта зависимость и я стала сильнее.. Надеюсь, на этот раз у меня всё получится! Всем желаю успехов и удачи!😘
Все получится)))ты молодец, правильное решение )):kiss:
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик! Спасибо, всё нормально, держусь) но курить хочется конечно...😟 Стараюсь отвлекаться, а вот как общаться с курящими друзьями и знакомыми? Они говорят, зачем мучать себя, все равно опять начнёшь рано или поздно...только стресс для организма качели эти...😳
А ты их не слушай) мне на работе тоже по началу многие курящие так говорили, а теперь спрашивают совета, как бросить. Это зависть к твоей свободе. Плюнь и иди к своей цели.
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня уже 5 дней без никотиновой зависимости!😊
SAVE_20210329_032556.jpg
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик! Спасибо, всё нормально, держусь) но курить хочется конечно...😟 Стараюсь отвлекаться, а вот как общаться с курящими друзьями и знакомыми? Они говорят, зачем мучать себя, все равно опять начнёшь рано или поздно...только стресс для организма качели эти...😳
мда уж... хорошие друзья, однако. мои друзья говорят: бросила? серьезно? молодец! завидую! тоже хочу бросить... куплю табекс. а так чтобы: зачем мучать, качели... таких нет в моем окружении людей :frantics: но с другой стороны это хороший стимул. показать фигу им и сказать: всё равно брошу:starwars:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Они говорят, зачем мучать себя, все равно опять начнёшь рано или поздно...только стресс для организма
Держись. Первые дни самые тяжкие. Мысли будут постоянно выскакивать: а на кой мне это?? и так же хорошо все было. вон, Ленка из соседнего подъезда курит как паровоз с 10 лет и счастлива. А я страдаю.
Не верь своим мыслям! Все тебе завидуют, все курящие. И даже Ленка из соседнего подъезда.


но с другой стороны это хороший стимул. показать фигу им и сказать: всё равно брошу !
Канэшна! давно жеж известно, что
Назло врагам человек готов сделать гораздо больше, чем на радость друзьям
:D

Удач и побед!:kiss:
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первая неделя без сигарет!😊 Было тяжело, но я справилась! Всем большое спасибо за советы поддержку!🤗😘
SAVE_20210331_022829.jpg
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@lemari,
в тебе ещё много никотина он выводится через месяц
у меня ужас начался на 3-4 месяце

 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первая неделя без сигарет!😊 Было тяжело, но я справилась! Всем большое спасибо за советы поддержку!🤗😘Посмотреть вложение 1393105
Молодец, не слушай этого злюку, нкт с тебе уже никотина. Организм конечно будет восстанавливаться ещё долго и может поштормить. Но ты справишься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу