Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@ZimmaNa, @Аполинария, У нас уже практически да. Где-то фотка была, но сомневаюсь что найду. В горах фотографировал, там ступить негде было в прямом смысле слова. Идешь такой весь, в душе кошки собаки шкребут от того что сотни раздавил.
Блин, классно! Подснежников не видела поле!!!
Я помню радости было полные штаны, когда в Севастополь переехала, у меня прям возле дома лаванда моя любимая росла!! А потом я валялась в поле лавандовом!! Такой кайф, слоффф нет!!!!
Привет) 07.03 не курю.. Нет, я и сегодня и завтра работаю) завтра с девочками будем чай пить с тортом) по маленьку я.. Сонливость какая то присутствует