Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это наш менталитетЯ ни одного человека ни на улице. Ни в транспорте не видел в медицинской маске. Может быть мы беспечны..но, если ходить с маской на лице все будут думать что ты болен.
Наверное просто надоело..Стоит только подумать что что то шить надо,сразу настроение портится и наступает депрессия. Очень редко этим занимаюсь.,так по мелочи Последний раз сын попросил сшить сумку под автомобильный переносной холодильник. Ему очень понравилось.Энтузиазма нет.
Да..Это наш менталитет
Ага..В Китае они постоянно в масках ходят))
Ээээ))
Хм...Я бы пошила...но нет спросаДаже за деньги.
У нас тоже не было... Неделю-две назад появилисьЯ ни одного человека ни на улице. Ни в транспорте не видел в медицинской маске. Может быть мы беспечны..но, если ходить с маской на лице все будут думать что ты болен.
Я знаю! Не очень удачная картинка.Ээээ))
Мы позитивные
А я верюНе думаю, что это правда)
Посмотреть вложение 1155841