25 #25_1 Покорители Высот

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания взлетки?


  • Всего проголосовало
    19
Будет, Любавушка и второй зам... У нашего кэпа все под контролем!
А лого можно попросить нашего Большого брата обрезать и подписать, надо только картинки красивые найти, не такие мрачные черные, хотя у всех вкусы разные!
 
Отлично говоришь по русски, Евген. Я не знаток, но мне нравится. Выбери себе из должностей, что нравится... Будешь позитивщиком и рассказывать украинские анекдоты, сойдёт?
Добро пожаловать!!!
Добре !
 
Встречайте пополнение: @Ольга Щепина! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Доброе утро))) встала наконец? столько дел, столько дел)))
Да..... тоже об этом подумал, что столько дел - столько дел
Посмотрел за окно, там холодно и дождь брррр и перестал думать сколько дел*=)
 
В Петербурге сегодня дожди....
Screenshot_20200725-130627.webp
 
Надо переделать
Да переделать и новые сделать повеселее, с унитазом , конечно не надо, но можно немножко весёлых и немножко романтичных.
А кто автор этих лого?
 
Да переделать и новые сделать повеселее, с унитазом , конечно не надо, но можно немножко весёлых и немножко романтичных.
А кто автор этих лого?
Олечка Ольхен... ?
 
Да переделать и новые сделать повеселее, с унитазом , конечно не надо, но можно немножко весёлых и немножко романтичных.
А кто автор этих лого?
Таня увидела!
 
@Глагоша , Таня! Небольшая проблемка! Команда " Покорители Высот", лого "Покорители вершин" - нестыковка!
Любавушка привет :kiss:вот ты умничка, а я даже не заметила, прибила на 1 стр и не прочитала название :facepalm:
надо Олю @Ольхен попросить переделать.... Олечка, пожалуйста поправь название команды на лого minion1311
а я пойду удалю
 
Привет! О себе: женат, двое детей, работаю. Проживаю на Украине. Неважно общаюсь на русском языке, поэтому, должно быть не смогу активно выполнять свои обязанности в соответствии выбранной должности, по этому не хочу. Однако точно хочу не курить и быть со всеми в группе. На счет моего курева, то 27 лет стажа, несколько десятков раз попытки бросить ... Как-то так.
Привет, я тоже не важно общаюсь на русском, но это не страшно,?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу