33 #4 Мегаполис "Злосити (округ Томасяндия, страна Нусариж, планета Мандариновая, галактика Ромаград)"

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда я пойду дальше

  • Подожду следующую соточку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че скучаете? Таак завтра у нас спортивный марафон начинаеться. Сегодня, какие предложения?
 
  • Ха-ха
Реакции: Rino
IMG-20200824-WA0000.jpg
 
Каждое утро фото, со спортивной площадки, лицо можите не показывать, кто не хочет. Это предложения вношу. Название Шкварики Марафонские. :giggle:
 
Как за спорт заговариваю, тут же всех сдувает. Остаються только освобожденые от физры. :D
 

Граждане чудесного города Злосити - а не засиделись ли МЫ на попе ровно, а не забыли ли МЫ,что наша сотка когда нибудь кончится и на выпускном МЫ должны выглядеть лучше, здоровее и стройнее - поэтому есть предложение НАЧИНАЯ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ 25. 08. 2020 МЫ НАЧИНАЕМ МАРАФОН СТРОЙНОСТИ
Суть марафона заключается в том, что каждый четверг и понедельник МЫ будем отмечаться здесь и писать сколько грамм или килограмм МЫ сбросили или набрали ( обязательно честно ). НЕ НАДО ПИСАТЬ ВЕС, нужно только отчитаться сколько сбросили, набрали или ничего не произошло.
Название МАРАФОНА ещё не придумали - рассмотрим ВСЕ ВАШИ предложения. Взвешиваемся завтра 25.08.2020. Первый отчет в четверг 27.08.2020, следующий отчёт 31.08.2020
Желающие могут записаться у Мэра и Замов
Виртуальные подарки и поздравления гарантированны...

4614295ab69fa20914a5a3b69d62724d.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу