Ищу совета Маска #95 v.2.0

У меня теперь 2 балла с неистекающим сроком годности.
Мне лучше вообще здесь ничего не писать. :rolleyes:
Screenshot_20201118-143931_Samsung Internet.jpg
 
А это где такая хрень? Привет Маша❤?
Привет, Анютка. :676866858: :kiss:
Заходи в свой профиль и находи раздел "предупреждения". Там все написано.

Обычно дают со сроком. Ну... Типа, попа ата-та, вот те срок! А мне бессрочные дали. Видимо, по блату. :D
 
Друг детства при разборе подобной ситуации с мордобоем т.к. узнал ее будущий муж (там сама пришла, подвыпила, забралась на коленочки и т.п.), изрек: "Сука не захочет - кобель не вскочет" :thumbsup:
 
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1309145

Мария. 34 года

Добрый вечер!
Как выбросить человека из головы? Как перестать постоянно о нем думать? Как долго вы переживали расставание, где испытывали впервые сильные и глубокие чувства?
Отношения завершились, а мысли продолжают беспокоить... часто. Просыпаешься с утра думаешь о нем, засыпаешь думаешь о нем, работаешь, в гостях. Истерик нет. Но мысли эти сводят с ума. Клином не могу, других не замечаю, да и не хочется. Жду когда отпустит.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Руки надо занять чтоб голова освободилась. Причем занять их настолько сильно, чтоб забывала даже поесть или сходить в туалет. Продавцом в магазин устроиться, например. Тогда не то что человека,а через месяц забудешь и свое отражение в зеркале)))
 
Друг детства при разборе подобной ситуации с мордобоем т.к. узнал ее будущий муж (там сама пришла, подвыпила, забралась на коленочки и т.п.), изрек: "Сука не захочет - кобель не вскочет" :thumbsup:
Фраза для людей,которые полны дерьма?
 
Фраза для людей,которые полны дерьма?
Когда сидят и поют спьяну мол кругом одни чурки, бей жидов, так и подмывает сказать что вы сами дурачье - подрываете сплоченность своей русскости (фальшивой надо сказать, ибо похожи на тех, родства не помнящих), компаний и т.п. И несколько сплоченных в дворовых потасовках ар таким вешают на ура. Случай был. Одна классическая лукоедка, обидевшись на сотоварищи, завела себе буйного ару. По моему таки ара. Тот на косой взгляд, одно слово, тут же приезжал сам четвертый или пятый и они бросались на всех, кто движется рядом. После ее брат (сын юриста из гб) сидел и пил с большой компанией, обложившись холодным оружием, ждал приезда новоявленного родственничка :giggle:
 
Последнее редактирование:

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу