Вопрос дня Мать-перемать

Попиваю разные "чаи", с малиной, лимоном, имбирём, горным шалфеем. Слабости у меня пока что нет и температуры тоже.
Думаешь, один пакетик флуимуцила может дать нежелательные последствия?
 
А что это? Не знаю даже.
С теми же симптомами, что и у тебя неделю мне ничего не помогло, врач прописала флуимуцил. За сутки всё прошло.
 
С теми же симптомами, что и у тебя неделю мне ничего не помогло, врач прописала флуимуцил. За сутки всё прошло.
Аа, у меня капли такие ж для носа были
 
Маш, перекосы в любую сторону, наверное, не есть хорошо. Я лично об этом.
Да, конечно, Наташа. :676866858: :kiss:

Да я ржу над собой, если честно. У меня даже не перекос, а крен какой-то. :rofl:
 
контролируют поддела ли ты тёплые штаны и хорошо ли позавтракала, тут я сатанею и ничего не могу с собой поделать.
Ну от мужчины да, это перебор. Это скорее женское поведение. Я просто знаю, что мой рассеянный товарищ, поэтому если врач прописал комплекс лекарств, слежу за этим я. Потому что он такой. Забудет, потеряет, перепутает и т.п. Можно конечно сказать, ну и хуй с тобой, дохни
Ты же взрослый человек. Но я его люблю и у него дофига достоинств, перекрывающих этот недостаток.
 
Жопу подтирать и высаживать в ночи это крайности, конечно. Но и с той заботой, о которой ты пишешь, есть нюансы. Объект со временем перестает думать о носках и таблетках, полагаясь на патрона, у него рушатся соответствующие нейронные связи за ненадобностью и не факт, что освободившееся емкость пойдет на благое дело, работу ту же. В результате вроде и ниче мужик мог бы быть, но тетки-наседки не оставили шанса, и не может он уже жопу с пальцем соединить без посторонней помощи. И потом сами же эти тетки плачут, куда мол делись мужики. Классика жанра.

Согласна. Но я перестала думать о деньгах и о том, как мне допиздовать из точки А к точке Б. Так чта... Ну что мне жалко таблеточку подать?
 
Когда мой товарищ был с обеими сломанными руками и ногой, по мере возможностей сам всё делал. Было видно, что его всё вот это раздражает.
Это другое. Когда реальный пиздец, нужно оставить чела в покое и помогать по мере возможности. Ваще помощь и забота должна быть деликатной
 
Забочусь в основном только в плане материального обеспечения. На остальное нет времени. К тому же, за мной за самим нужно все время ходить и напоминать хотя бы чтоб поел...
 
У меня пока только насморк, нос заложен. Я думала, гайморит. Ну и нюх пропал. Сегодня сырники делала на завтрак, сыплю ванилин по привычке, а потом думаю, а на кой продукт переводить?
Я тоже с положительным тестом второй день. Но не особо страшно, только голова болит всё время.
Давай вместе выздоравливать? Кто первый - тому медалька:)
 
Я тоже с положительным тестом второй день. Но не особо страшно, только голова болит всё время.
Давай вместе выздоравливать? Кто первый - тому медалька:)
Давай. Ты как-нибудь лечишься?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу