Месячник архив Увертюра-24 ООО "ТРЕЗВЕННИК"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с первым сыном до 3-х лет жили вместе. потом развод. видел его раз в пару месяцев. последние 10 лет не видел ни разу
вторая дочь. тут я немножко больше с ней. до 9 лет, но я был весь в работе, а жена сидела дома. так что по выходным
с мелким тоже не много времени провожу. не очень я маленьких детей люблю))))
зато иногда дочка звонит и мы с ней хорошо общаемся. но это уже 14 лет - взрослый человек.
я тоже малышей не люблю. Лет до 5, потом они самостоятельные. Мои сами росли, я только иногда курс задавала .Со старшим прокатило)
Старший, кстати, вообще не терпит алкоголь..тошнит от запаха
 
Ну там шлем значит, наколенники налокотники перчатки, да и всё. Раз такое дело. И потихоньку потихоньку)) Ролики то конечно сжигают на порядок больше велика, хоть спокойно я на нём и не катался , до пота реально, но всё равно, ролики калорий побольше убивают)
ок, научишь
 
Он вообще не хочет, так что надеюсь хоть на одного. А точнее -на внучку. Одни мужики...
Мой старший так же говорит, не хочу и не буду, я только учиться хочу) Сейчас посмешу немного
 
Как домой идти ?????
BC286BCB-A255-4F74-BFB3-52950314D0ED.jpeg
 
да хз,но шутить там с ними не стоит,записалась значит беги!Беги Форест,беги...
Не, бегать я не готов пока)) Я бегал ежедневно 4км в хорошем темпе в качестве разминки. Но это в прошлом году тоже с января на полгода в завязку уходил, и в итоге через месяца два где то в ЗОЖ и бегать и прыгать и так далее)) Потом с отпуска летнего в августе как начал бухать так и не остановиться. Но с парашютом прыгнул самостоятельно в Крыму, причём трезвым))) В отпуске. А сейчас рановато ещё бегать резко))), Всё будет)))
Сейчас дам ссыль про отпуск в Крыму))) Меня там не много, но фильму вроде сделал хорошо, парашютное общество АЖ к себе утянуло резко его, ибо там такая как реклама их не навязчивая получилась))))
Кто со мной в Крым в августе за компанию?))))
Сейчас ссыль прикреплю на фильму и пойду в магаз сгоняю, мне в ночь, надо успеть овощи пожарить на пару , съесть , душ то сё и в ночную))))
 
(Утопал в магазин.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу