Хорошо хоть на спину не плюют))))???Конечно, особенно в этих типа бутиках. Как будто сокровище бесценое продают, а никто не ценит их тяжкую работу.![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошо хоть на спину не плюют))))???Конечно, особенно в этих типа бутиках. Как будто сокровище бесценое продают, а никто не ценит их тяжкую работу.![]()
И че ты, спер че нибудь под шумок?Там народу полно было![]()

Ну это ручная резьбаКонечно, особенно в этих типа бутиках. Как будто сокровище бесценое продают, а никто не ценит их тяжкую работу.![]()
И че ты, спер че нибудь под шумок?![]()
ИраТакие и отлупить, я думаю могли бы. А че не плюют. Тьфу, говорят, ну что за покупатели пошли.Хорошо хоть на спину не плюют))))???

Это действительно? 140 тыс наших вот за это?
Думаешь, он курсы всех валют знает?Это действительно? 140 тыс наших вот за это?

Продала дом и купила три статуэткиЭто действительно? 140 тыс наших вот за это?

Да там пр другому, он и 30 тыс наших проедает за деньДумаешь, он курсы всех валют знает?![]()
И че ей с ними делать? Даже пыль без дома не соберешьПродала дом и купила три статуэтки![]()

И куда их пихать)Продала дом и купила три статуэтки![]()
Совсем ужеДа там пр другому, он и 30 тыс наших проедает за день
я столько в день не зарабатываю
сотня-две баксов в неделю трачу 
Ты наверное, что то путаешь. Показывал, как питается сосиски и макароны, кетчуп иногда перепадает. ВрядлиДа там пр другому, он и 30 тыс наших проедает за день

Че ты врешь тутТы наверное, что то путаешь. Показывал, как питается сосиски и макароны, кетчуп иногда перепадает. Врядли![]()

Живи со мной))) все радуются от меня. Готовлю раз в неделю, дома нет меняСовсем ужея столько в день не зарабатываю
сотня-две баксов в неделю трачу
![]()
Ну фрукты, так их с дерева нарвать прям можно. Че сразу вру? Ты даже блинов не показалЧе ты врешь тут![]()
а макароны с сосисками виделаС таким питанием сотня-две баксов на месяц хватитТы наверное, что то путаешь. Показывал, как питается сосиски и макароны, кетчуп иногда перепадает. Врядли![]()

Я пельмени с креветками виделаНу фрукты, так их с дерева нарвать прям можно. Че сразу вру? Ты даже блинов не показала макароны с сосисками видела