33 #33_4 Место силы

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в стодневку в команду с квестом

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю.
В прошлые разы вывешивали список блюд. Или приготовить как можно больше блюд содержащие например яйца. Но там есть подвох, фоток надо несколько в процессе приготовления и готовое блюдо.
 
Не знаю.
В прошлые разы вывешивали список блюд. Или приготовить как можно больше блюд содержащие например яйца. Но там есть подвох, фоток надо несколько в процессе приготовления и готовое блюдо.
Вот мне проще крысу или кролика найти чем приготовить.?
 
Последнее редактирование:
Ой у меня похожее приложение было, потом забила. Я потом приложение с расскрасками по номерам нашла, меня отвлекало, до сих пор сижу. Игры иногда неплохо отвлекают
Во что играешь.
 
Добрый вечер. Ребята, как настроение? Как Самоделкин проходит?
 
Добрый вечер. Ребята, как настроение? Как Самоделкин проходит?
Привет, настроение нормальное. В самоделкине мы не первые, ну и ладно. Я помочь ничем не могу, деревни у меня нет.
 

Добрый вечер мои друзья!

Сегодня стартует третий день нашего мини Самоделкин!
Напоминаю !!!


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
1. Каждый день вы будете получать задания в течении 5-ти дней, в кадре должна быть бумажка с названием команды, фото выкладываем в конкурсную тему.
2. Все предметы должны быть настоящие, не игрушки и не фотошоп.

3. Задание даются на сутки
4. Задание считается принятым если стоит лайк ведущего конкурса, прием заданий будет проходить в любое время, не зависимо от вашего выполнения, но не позднее 10:00 по МСК следующего дня.
Поэтому ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ КОНКУРСА, если вы сомневаетесь лучше сделать дубль задания, что бы не было обид и спор, что задание не зачтено и время соответственно упущено.

По итогам всех пяти дней количество заработанных баллов суммируется и в общий командный зачет идут следующие баллы:
За 1 место команда получает 4 балла
за 2 место - 3 балла
за 3 место - 2 балла

Споры и штрафные санкции:

- в конкурсной теме не допускаются споры и разговоры, можно только выкладывать задания, предназначенные для участия в конкурсе;
- за каждый факт спора в конкурсной (любым членом команды или наставником, или факультативом) у команды будет убавляться один балл из общекомандного зачета;
- за споры с ведущим конкурса, оценки действий ведущих конкурса а так же за любую дискредитацию модераторов команда будет отстранена от игры "Самоделкин"

Обжалование:
Обжаловать результаты конкурса можно у хранителей Взлетки, в личке, в следующем порядке:
- предоставив четкие скрины и доказательства несправедливости других участников конкурса или ведущих, или наставников команд:
- обращение к Хранителям с бездоказательными или безосновательными обвинениями будут признаны клеветой и будут караться снятием баллов, на усмотрение модератора!

Наше маленькое приключение под названием:

"В гости в деревню или деревенские приключения"

Продолжается!!!
Интересно все в деревне ребятам, ходят любуются деревенскими красотами. А возле скотного двора стоит деревянная избушка, любопытство разобрало Машу и Ваню, что же это за домик?

img2.jpg
Сегодня наши малыши знакомятся с содержимым сарая, а мы им поможем.

Участие принимают только участники и факультативщики команды.
Дерзайте, делайте, получайте удовольствие!

Итак фотографируем, что хранится в нашем сарае:

1. Лопата
2. Грабли
3. Тяпка
4. Топор
5. Ведро
6. Метла
7. Гвозди
8. Лейка
9. Молоток
10. Пила или ножовка
11. Отвертка
12. Вилы
13. Плоскогубцы
14. Стелаж для инструментов
15. Шуруповерт
 
Отнесла гвозди шуруповерт, жаль стелажа нет, все в ящиках
 
Девочки @Кэльпи , @Elena szdl умницы. Сегодня вы героини !!! Зря только фоткать начала. Как то вы мыслями переговариваетесь что ли. Откуда знать то, кто что несёт.
Ну всё равно умницы!
??????????????
 
Девочки @Кэльпи , @Elena szdl умницы. Сегодня вы героини !!! Зря только фоткать начала. Как то вы мыслями переговариваетесь что ли. Откуда знать то, кто что несёт.
Ну всё равно умницы!
??????????????
Я не могу найти молоток. Кто его выложил из наших?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу