Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Они к одному барберу ходят)) Клавдия Семённа есть там одна, барбер)Это ему верблюд уложил?
О это ж чувак из ХодячихПздц, сходка хэдкрабов
![]()
Дэрек вроде, или как его там? Я после 4 сезона не смотрел уже)О это ж чувак из Ходячих
Я тоже не помню. Хотя девять сезонов посмотрел ) Ну короче он на моцике гонял.Дэрек вроде, или как его там? Я после 4 сезона не смотрел уже)
Кто-то там в тазу уже пристраивается )
Чет вспомнил первый сезон вроде, где его брательник на крыше себе руку отпилил))Я тоже не помню. Хотя девять сезонов посмотрел ) Ну короче он на моцике гонял.
Хороший сериал. Но там потом сцена была что пиздец. После нее как то не пошло.Чет вспомнил первый сезон вроде, где его брательник на крыше себе руку отпилил))
Это водопой для стада кошачьего) Мелкую тару не любят.Кто-то там в тазу уже пристраивается )
А я его не помню уже особо) Помню что жена Рика начала с корешем его спать, когда думала что его убили, а когда он вернулся бляяяя я орал прям))Хороший сериал. Но там потом сцена была что пиздец. После нее как то не пошло.
Ну она ж потом померла, КарлА я его не помню уже особо) Помню что жена Рика начала с корешем его спать, когда думала что его убили, а когда он вернулся бляяяя я орал прям))
 Не рабов а рыбов

а кто это?Кажется, на форум вернулся Владимир Екатеринбургскйй.
Фаренникофоб)а кто это?