Ищу совета Маска #186 v.2.0

  • Автор темы Автор темы Kisa
  • Дата начала Дата начала
Мне нравится, как работает система. Люди уже подружились, а их банят за оскорбление друг друга. Люблю роботизированный фактор. Его легко просчитать)
 
Вечер среды, раздача пиздюлей в самом разгаре...красота Stickers-Spotty18
Да мы вообще не в теме, просто нас забросили в "скучно и тоскливо", пришлось сюда придти и наблюдать вот за этим вот всем.
 
Да я Даню с одной стороны понимаю. Стремительная завязка, напряжённая кульминация должны были закончится трагической развязкой, а за ней катарсис. А тут помирились и все запахло нафталином мексиканского сериала. Трагедия оказалась простой слюнявой мелодрамой. Но это только с одной стороны! Валя, это не конец, тебя мастерски водят за нос! Ведь ЭКО так и не вернулась! Выключила фильм на титрах, а там ещё одна сцена после, где все перевернется!
Я сначала забанила, потом дочитала. Дашу жалко, вернётся ли она...
 
Будет время посмотреть. На сколько потенциально улетаю чтобы осмыслить глубину Линча? На все сезоны?
не , ну лучше все прошлое пересмотреть - оба сезона и фильм "огонь, или за мной".
 
Мне нравится, как работает система. Люди уже подружились, а их банят за оскорбление друг друга. Люблю роботизированный фактор. Его легко просчитать)
Буквы-на-белом-фоне-captcha-6001842.png
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
22
Просмотры
897
Ответы
84
Просмотры
2K
Ответы
278
Просмотры
6K
Назад
Сверху Снизу