Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оо, это хороший тост. Присоединяюсь))У нас девиз в пионерском лагере был "Нам никогда не будет шестьдесят, а лишь четыре раза по пятнадцать"
Пардон! Простите за мой французский. Я немножко офигел! Я сегодня трезвый, простите!Это про секс как продолжение общения. Когда по какой то неизъяснимой причине, возникает необъяснимое созвучие душ и бесконечное взаимное проникновение на всех уровнях бытия.
Ты же не пьёшь!!!Пардон! Простите за мой французский. Я немножко офигел! Я сегодня трезвый, простите!
Так удивительно, что мы можем общаться через расстояния.Пардон! Простите за мой французский. Я немножко офигел! Я сегодня трезвый, простите
Вас? И куда, простите, вас, пуляют?)А нас пуляют
С новым годом! ??Олечка, с новым годом! С новыми возможностями тебя! Пользуясь возмлжностью, спасибо тебе!
Это все меняет! Рад познакомиться! Меня зовут Тойво.Так удивительно, что мы можем общаться через расстояния.
Очень рад нашему общению.
С Праздником!)
Москва ?Вас? И куда, простите, вас, пуляют?)
Олечка, дорогая, с новым годом!С новым годом! ??
Лена, он и у меня.смотрю пою ?