Tiberius
Оракул
А когда будут основы теории астрологии объясняться? Обещали же... ?Там не правильно говорят, это я тебе как астролог говорю?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А когда будут основы теории астрологии объясняться? Обещали же... ?Там не правильно говорят, это я тебе как астролог говорю?
Ага, ты, значит, не в курсеЭто к Тане))

Сам собой родился ВОПРОС:И вообще... Кто придумал в пятницу работать?...
Разводила б собак.![]()
Сам собой родился ВОПРОС:
Какое занятие ты бы выбрал, если не нужно былобы ходить на работу и зарабатывать деньги?
А я думала, что это как раз приносит деньгиРазводила б собак.

Построил бы лодку, получил бы диплом яхтенного капитана и играл бы во Френсиса Чичестера -- катался бы по морям и океанам.![]()
Сам собой родился ВОПРОС:
Какое занятие ты бы выбрал, если не нужно былобы ходить на работу и зарабатывать деньги?
Привет! ОтметилаДобрый день.Не курю

И к нам бы заплывал иногдаПостроил бы лодку, получил бы диплом яхтенного капитана и играл бы во Френсиса Чичестера -- катался бы по морям и океанам.
Иринк, мне иногда кажется, что ты не читаешь, что пишешь, извини...А я думала, что это как раз приносит деньги![]()
То есть, питомник должен быть прямо у тебя в квартире?Иринк, мне иногда кажется, что ты не читаешь, что пишешь, извини...
"Какое занятие ты бы выбрал, если не нужно было бы ходить на работу и зарабатывать деньги?"
1. Не нужно ходить на работу.
Имея питомник, не нужно ходить на работу. Питомник находится по месту твоего проживания. Всегда! Я не про фермы сейчас говорю.
2. На щенках не у всех получается зарабатывать деньги. Чаще всего, как бы затраты отбить. Я знаю, что у меня питомника на 15-20 голов (да, и такие бывают, но и они не только щенками зарабатывают, поверь) не будет никогда. Т.к. именно цели заработать на собаках я не ставлю.
Предполагаю, что у меня будет не более 2 сук.
И как на них заработать? Ну хотя бы в начале?! Сначала надо вырастить щенка, выставить, как минимум, пару раз, и только в возрасте от 2-х лет собаку можно вязать! А что мы будем кушать эти 2 года?!
Плюс ко всему кобели бесплатно не вяжут. С хорошим кобелем повязаться-очень дорогое удовольствие. И оплату он берет сразу-по факту вязки!
Так что у большинства заводчиков, питомники-это недешевое хобби.
А куда ты собак хочешь выставить, в сарай?То есть, питомник должен быть прямо у тебя в квартире?
А можно больше вводных?деньги уже есть? Они пополняются?![]()
Сам собой родился ВОПРОС:
Какое занятие ты бы выбрал, если не нужно былобы ходить на работу и зарабатывать деньги?