Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет! @Vitke Я Инга, астролог команды.
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
Витя)мне 26, курил чуть больше четырёх лет где-то, а решил бросить потому что понимаю что надо и ничего хорошего в этом нет) и что это не закончится никогда если твёрдое решение не принять
Сегодня вы проснулись некурящими. Это сильное и крутое решение, которое делает лучше и вас и вам. Здесь, все вместе одной большой стаей самых крутых в мире гусей мы проведём ближайшие 30 дней. Вы не лишили себя поддержки, подруги, вкусняшки, чем там ещё может быть сигарета? Вы пришли к самому или самой себе, к тому, что жизнь прекрасна без всякой фигни, завёрнутой в подожжённую бумагу. Не страшно! Страшно в одиночку, та нас тут целая стая! А представляете, сколько у нас крыльев на всех? Легко поднимем и удержим каждого, кому понадобится помощь. Вы, главное, приходите сюда. Когда хочется курить, когда не хочется курить, когда грустно, когда весело. Вместе - всё легче.
Вперёд, гусята! Крыльев вам и лёгкого полёта! Всё получится, ведь мы все вместе!