АлександрИванович
Пророк
- Сообщения
- 6.702
- Реакции
- 34.768
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.11.2013
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 40
Я твою родину вообще ни когда не выговорюПардон за ляп![]()
![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я твою родину вообще ни когда не выговорюПардон за ляп![]()
![]()

Не ты одинЯ твою родину вообще ни когда не выговорю
Я вроде рассказывала уже, как моей сестре, когда она уезжала жить в Литву, при обмене паспорта впендюрили запись не Хийденсельга, а Хуйденсельга, причём, на русском и литовском языках
Это не анекдот даже)))Хорошо,что фамилия не по месту рожденияНе ты одинЯ вроде рассказывала уже, как моей сестре, когда она уезжала жить в Литву, при обмене паспорта впендюрили запись не Хийденсельга, а Хуйденсельга, причём, на русском и литовском языках
Это не анекдот даже)))

Уж да-аХорошо,что фамилия не по месту рождения
Литовцы её ещё из Раисы в Ларису превратили. )))
Ба-а-а, кого мы видим, кого мы лицезреем!!!Андревна, скока лет и зим ты где-то пропадала? Ёлы-палы, рада тебе. Привет, дорогуша. Как ты? Что нового в твоей жизни произошло? Где пропадала столько времени? Как самочувствие после больше года свободы?и я зашла к тебе в гости)))
И за букетик спасибо. Глянь, какую я картиночку для настроения нашла)))А букет тебе для настроения))))

Привет))) и я очень рада тебя видеть)))@Andreevna, привет.Рад тебя видеть.Вот ты молодец какая.
Огогошеньки сколько ты уже не куришь))) Скоро догонишь)))Ты молодец !!!!Поздравляю)))Спасибо, Вовчик.с поздравляю с пятисоточкой!!! Ура!!!

Во, это самые ключевые слова. Молодца, Анюта, я в тебе и не сомневалась. У меня тоже плюсы со всех сторон.Минус тока один-раскабанела до неприличия. Росточка-то я небольшого, а округлилась со всех сторон.Вроде стараюсь жрать помене, обруч кручу и всё такое, но, бляха, от сладкого отказаться не могуЯ стала свободнее,
Да и фиг с ним
Андревна, я ведь ещё и бабушкой 13 марта стала!!! Самая главная моя новость.Скучаю по внуче ужасно. Скоро рвану в Питер снова. Ты на авочке очень даже симпатишная, чесслово.Поздравляю от всей души)))) Рождение детей, а тем более внуков и внучат- это большое счастье)))) Просто я работаю в коллективе где одни бабушки, поэтому я тебя понимаю ))))) Просто у них внуки это бесконечная тема))) Поздравляю еще раз тебя с рождением внучи растите большими, здоровыми и счастливыми))) Пусть она не знает ,что такое слезы, ну если только от счастья ))) Очень рада честное слово)))Андревна, я ведь ещё и бабушкой 13 марта стала!!! Самая главная моя новость.Скучаю по внуче ужасно. Скоро рвану в Питер снова. .Посмотреть вложение 106150Заходь, не пропадай.
Ты на авочке очень даже симпатишная, чесслово.
Спасибо))))![]()