Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я сегодня с утра в деревню ездила.Приехала вся потная,мокрая.По лицу пот течёт ручьями.Вся измученная.Залезла сразу под прохладный душ.Прилегла отдохнуть,так достали звонят и звонят и всё что то предлагают.Уже 70 номеров заблокировала и всё равно звонят.Достали.Как реклама.Как телек включишь,так там всё про сосочки трендят.Меня сразу смех разбирает и вспоминается фильм Старик Хотабыч.Той, вся влажность наверно за пару часов испарилась. Я уже и второй раз машину помыл сегодня.?
Сперва подумал, что неправильно понял. Почитал о банях Германии, действительно. Ещё есть традиции приглашать другую семью в свою домашнюю баню. Честно говоря, не понимаю эту традицию. Не говорю, что плохо или хорошо, я не знаю.Только в сауну не пойдём из-за Паулине, у нас там голым нужно ходить)))
Привет Тойво. У нас с 22го грозы и ливниВсем добрый вечер! Особенно выжившим после жары, у кого она случилась сегодня!


Привет, Игорь! У меня аналогичное отношение.Сперва подумал, что неправильно понял. Почитал о банях Германии, действительно. Ещё есть традиции приглашать другую семью в свою домашнюю баню. Честно говоря, не понимаю эту традицию. Не говорю, что плохо или хорошо, я не знаю.
Вот несправедливо все устроено! Лучше от нас вам хотя бы 4-5 градусов, а нам немного дождика. Так было бы лучше!Привет Тойво. У нас с 22го грозы и ливни![]()
Кто последний?Нам остаётся вместе с Васей ходить кругу. Увы ((( Альбина, становитесь за мной, а я за Васей...
Так ведь Васечка был первый? Он раньше всех занимал.Просили не занимать, на Васе закончилось(((
Это святое! Но сам я в такую жару не сподобился бы.Привет, Тойво! Тоже на запах шашлыка подтянулся?